Марка
Сайт: www.impact.ru

Отзыв сотрудника DEN о компании Impact

DEN
19:57 28.11.2008
т.к. собеседование проходило в шоу-руме, за весь офис не скажу, но шоу-рум оставляет приятное впечатление...
Руководитель службы HR - Казакова Екатерина, сама позвонила и пригласила на собеседование, сама назначила удобное ей время.

Но приехав в офис (заблаговременно) и сообщив о своем прибытии, ожидал аудиенции 100минут ровно!

В течение этого времени несколько раз просил, через секретаря, сообщить о моем ожидании.

Но мадам Казакова так и не появлялась.

По прошествие первых 30минут было желание просто уехать. Но потом решил ждать до упора и посмотреть, что же такое из себя представляет столь занятая женщина.

Дождался, появилась мадам лет сорока с красными волосами. Подошла поздоровалась и назвала меня чужим именем.

Меня это не смутило, решил подыграть).

Мне предложили провести встречу тут же, где я ожидал, в ШОУ-РУМЕ.

Хорошо, пусть будет шой-рум, не стал я препятствовать.

Когда еще пообщаешься с занятым кадровиком в шоу-руме, который называет тебя Максимом и почему-то все время оглядывается по сторонам.

Океу, поехали, было предложено рассказать о себе или послушать о компании.

Естественно сначала о компании...

Выясняется, что компания небольшая, семейная (хотя в презентации, с которой я уже успел ознакомиться, написано про более чем 300человек).

Что ген.директор собственник, что исп.директор - со собственник (знаю от товарища, который там работает, что со собственник - это жена ген.дира).

Хорошо, послушали о компании, давайте обо мне. Тут выяснилось, что Максим, это не Максим, а DEN и что нахожусь в ожидании ее персоны уже 100 с лишним минут :-)

Мадам Казакова недолго извинялась, но предложила продолжить.

Разговаривали о трудовой биографии, но более десятка слов сказать не получалось, мадам оглядывалась и торопила, сказав что я излагаю слишком подробно :-)

Итог: наше собеседование продлилось 15минут. Мне сообщили, что берут неделю на подумать и если не позвонят, значит не судьба...

Я был в шоке!

Таких ичаров я еще не встречал:

- понятие Тайм-менеджента не существует;

- этики делового общения нет;

- ключевых компетенций о Хьюмен-Ресёч нет;

Бесполезно потрачено 2 часа до офиса, 2 там и 2 оттуда, БРЕД!

Одним словом, звонка от данной компании я точно не жду...
Серж
2013-10-08 08:55:00
Был на собеседовании. На Семеновской. Все так же. Собеседование в шоу-руме, повторное собеседование. Приехал на собеседование с Ген.Диром. Прождал больше часа. После чего извинились, сказали, что он(Г.Д.) будет завтра и мне позвонят, передоговориться о встрече. Утром по почте получил отказ. Странноватая контора...
Кристина
2016-09-01 12:27:08
Была на собеседовании в августе 2016 года, предлагали вакансию в офисе на Семеновской. Есть два плюса от собеседования: 1. Офис около метро Семеновская (2 минуты) до офиса; 2. Очень цивильное здание и где снимает офис фирма ООО "Импакт Богемия Трейдинг" деловой центр (Соколиная гора); Ну на этом и все. Так как от собеседования остались двоякие впечатления. Отдел по подбору персонала по телефону говорит не до конца правду о вакансии. Все узнаешь по приезду и после общения с руководителем. Собеседование состоит из трех этапов: 1. Тестирование на компьютере на знание программ; 2. Беседа с руководителем подразделения; 3. Просят выйти на 1-день пробный день. 4. Испытательный срок 1 мес., с уменьшением з/п. Ну, что относительно з/п, то печально: оклад (самая мin)+премия (привязана к плану). Перспектив, да как-то и нет их. Но самое главное, читала отзывы об компании и они походу правдивые только надо набрать правильно название компании: ЗАО "Импакт Богемия Трейдинг". Премиальную часть там задерживают, просто конкретно! Будете работать за з/п в договоре, ведь - план продаж никто не отменял для сотрудников. Соответственно и текучка кадров есть. И еще компания меняет свои названия на сайтах по поиску сотрудников: то они ООО "Импакт", а то ООО "КРИСТАЛИСТ", в связи с чем запутывают соискателей.
Виктория
2016-10-13 10:22:22
Искренне благодарю всех, кто пишет отзывы. Спасибо Вам огромное. Я сэкономила кучу времени. Меня пригласили на собеседование, я решила узнать о компании побольше и так получилось, что изучение начала не с сайта компании, а с отзывов. Скорее всего всё, что пишут - правда. После прочтения отзывов, я всё таки заглянула на сайт и заметила, в текстах очень много элементарных ошибок, на фото товар не четкий, а упаковка по фото сильно запачкана и помята (зачем выставлять такие фото). На товар в каталоге нет цен, но очень много продукции в распродаже! И видимо сайтом никто не занимается, т.е. нет человека, которому мог бы обслуживать и поддерживать сайт - экономят! Считаю, что это важный показатель.
Юлия
2017-09-14 12:10:20
По уровню менеджеров, сразу сложилось впечатление об этой компании. Подошла на выставке, да, ив предлагаем услуги, но люди, которые представляют лицо компании на выставке, должны быть по крайней мере адекватны. Две бабищи, которые сидели за ресепшн с мертвыми рожами, узнав, о том, что я предлагаю услуги, стали орать, чтобы не трогали и не брали их визитки и обозвали глупой. Показатель уровня, хамло и хабализм в почёте нынче! Никогда, ничего не куплю у такой шараги!
Виктория
2018-11-26 14:27:22
Была на собеседование совсем недавно . Оно проходило в шоу-руме ,рабочие места открытые ,т.е. 1 помещение и много столов ,перегородки в виде шкафов с продукцией компании . Офис располагается не далеко от м. Семёновская ,что очень удобно . Вообщем пригласила меня на собеседование Екатерина Владимировна, созвонились и договорились о встречи . Выслали все рекомендации по проезду и сказали ,что на входе нужно сообщить что вы в компанию "Кристалист " ,всё так и сделала . Далее поднялась в офис ,встретила меня Екатерина , прошли и расположились в шоу-руме, как она объяснила почему встреча проходит там ,так как она работает по другому адресу ,а сюда приезжает чисто на собеседования и документы забрать . Я рассказала о себе ,Екатерина рассказала о компании , график 5/2 выходные и гос.праздники отдыхаем , возможно придётся задерживаться на работе ,но это редко , самое интересное зарплата , она состоит из 2-х частей ,та которая приходит на карту (примерно около 20тыс. ,сколько точно не сказали) и та которая выдаётся на руки . Уверяла что зарплата полностью белая и расчёт к примеру отпускных будет от всей зарплаты ,а не от маленькой части . Испытательный срок 1 месяц. Выходя из офиса охранник выдал фразу ,что "сказали что позвонят" !? Что очень странно ,походу людей приходящих на собеседование много . После собеседования позвонили и пригласили на встречу с Ген.Директором ( переносили кстати несколько раз),но я уже не пошла на неё ,нашла другую работу . В принципе я бы попробовала,но предложили лучше , единственное зарплата смущает ,но если в договоре прописывается полная сумма ,то рисков нет . Решать вам .
Доброжелатель
2019-07-23 21:26:50
Новый сотрудник пишу для тебя! Компания имеет несколько названий (ИМПАКТ, КРИСТАЛИСТ, ГЛОБАЛ МАРКЕТ ГРУПП) На собеседовании этого не говорят! Зато говорят что менеджер-координатор будет получать на испытательном сроке зп в 35т.р., а после 40-45т.р. Что по договору официальный оклад будет составлять 25т.р. На испытательном сроке хоть бы 30ку получить,не говоря уже о дальнейших выплатах. По договору вы будите получать 10500р. и в договоре будет прописано не полный рабочий день! Прежде чем устраиваться, хорошо подумайте надо оно Вам или нет. И попросите форму договора чтобы убедиться что Вас не обманывают говоря ,про оклад,который обещают на собеседовании. Кадровику важно продать вакансию, так так народ не держится там особо. И готовьтесь что будут задержки зп и не хилые, и что при увольнении Вас не рассчитают! Гендиру на Вас начхать полностью, лишь бы себе набить карманы денюжкой)
Юрий
2019-12-03 15:55:05
Отработал более 10 лет в компании, нет ни одного прогула, ни одного больничного. Ушел 1,5 года назад. До сих пор не рассчитались. И это не смотря на 2- х малолетних детей. Это говорит об отношении хозяев к сотрудникам...
Татьяна
2020-07-26 14:28:51
Эта группа компаний Импакт (сюда входит Кристалист, Глабал Маркет групп, Юникристал, Глобал Импакт) понятное дело для неуплаты налогов. Работала в данной компании с октябри 2019 по июнь 2020 г. З.п здесь в конвертах, официальная часть только 20 т, платят с большой задержкой - в сезон активных продаж задерживают на две недели или месяц,а с марта платят раз в два, три месяца. При этом, если ты хочешь получить з.п, то должен обосновать на что она тебе (если причина не веская по их мнению), то будешь ждать еще. Кстати, компания не выплатила мне при увольнении отпускные деньги и з.п. за последние два месяца. Работы много, а как хочет сотрудник - за предлагаемые деньги здесь работают по 10 часов в день, а все потому что обязонности 3-их берет на себя один человек, спрос с тебя тоже большой , так как здесь подчиненные находятся в рабстве. И если посмотреть по их вакансиям, то у них постоянно кто то требуется, потому что не все соглашаются работать по таким условиям. Врагу не пожелаю сюда попасть.