ОАО "Единая Европа - С.Б.", ИЛЬ ДЕ БОТЭ, SEPHORA, группа LVMH
Сайт: iledebeaute.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Иль де Ботэ

Инна
21:09 27.01.2022
Крупная международная компания , возможность языкового обмена
Хотелось бы обратить внимание руководителя отдела по работе с персоналом на сотрудника Камышникова Анна… столько негатива, озлобленности , непрофессионализма в лице данной дамы, давно не видела на собеседование. В таких крупных, международных компаниях, позиционирующих открытость, толерантность таких сотрудников просто не должно быть !!!
Соня
2022-03-16 16:42:25
Камышникова ) про неё уже наслышаны. Танцы с бубнами перед французиками. Смешно, Аня.
Согласна с тем, что эта очкастая страшная мымра, очень озлобленная.
А сколько чсв в ней!! Что вы!!
Аня К, на деле ты мышка серогорбая!!
Даже крыса в некотором смысле.
Удачи!!
Оксана
2022-04-10 20:54:45
Мразь Камышникова!
Очки ей разбить..
2022-11-26 16:35:23
Я не знаю, что за ситуации у вас всех произошли, но я сама несколько раз общалась с Анной и ничего из того, что вы описываете, не было.
Татьяна
2022-11-29 03:59:46
Руководители этой компании вообще крайне мерзопакостные бабы. Сколько судеб они поломали. Сколько хороших людей помоями полили и выставили на улицу. Ощипанная драная курица шпак, самоуверенная дурища немсцверидзе, вам нормально по ночам спится?)
Oxs
2023-03-30 09:37:40
Камышникоа мразь 100 % подпишусь и в глаза ей это скажу!
Тот Аноним, который с ней общался несколько раз, и сложились отношения) ну чего бы нет))
Вы могли и подружится даже.
Мы сейчас говорим о большинстве людей, вы не из их числа. Вы исключение, маленькое совсем.
Камышникова наверное навсегда засела в иль де боте. Помню как она унижала соискателей, даже по внешности могла запросто пройтись. Уж кто бы про внешность говорил))
Вижу всё
2023-08-17 18:53:46
Камышница, маленькая страшная бабёнка, возомнившая из себя величие)) смешная и подлая мразота.
Думает, что всё ей позволено по отношению к соискателям.
Хотелось бы, чтобы бумеранг ударил ей в спину, пора уже.
Лоли
2024-01-10 14:59:36
Камышникова, будь ты проклята тварюга очкастая!
Ненавижу всеми фибрами своей души!!