Автоаукцион АйАвто

• Автоаукцион - это одновременно онлайн и офлайн площадка торговли подержанными автомобилями оптом и в розницу. Основное условие - параллельная онлайн и офлайн торговля: все автомобили, выставленные на интернет-торги, находятся на площадке АйАвто.
  • В торгах могут принимать участие Физические и Юридические лица.
  • Юридические лица могут покупать и продавать авто, выплачивая комиссию 15 000 рублей.
  • Автоаукцион гарантирует максимально возможную рыночную цену за авто, так как объединяет много автосалонов на одной площадке. Торги ведутся на повышение цены.
  • Автоаукцион гарантирует юридическую проверку и чистоту автомобилей, а также полное соответствие года, пробега и прочих заявленных характеристик автомобилей любому покупателю Аукциона.
  • Автоаукцион предоставляет лучшие цены - так как имеет фиксированную комиссию независимо от цены авто.
  • Аукцион гарантирует полную информационную открытость и параллельную мгновенную рассылку информации о вновь появившемся лоте всем участникам одновременно.
  • Ставка, сделанная покупателем, считается действительной и должна быть исполнена покупателем в рамках одного рабочего дня.
  • Аукцион не ограничен по времени, работает ежедневно, с 9-00 до 21-00.
Написать отзыв про Автоаукцион АйАвто
Отзывы сотрудников о работодателе Автоаукцион АйАвто (32)
АНДРЕЙ
2016-09-02 21:32
Сейчас своего рода автомобильный кризис, рынок б/у машин переполнен, для срочной продаже приходится обращаться в посреднические конторы. Айавтобанк - одна из них. Оставлял машину (тойота камри) им на реализацию. В деньгах потерял, но не критично, зато не парился совсем и сэкономил кучу времени.
Владимир
2016-08-18 20:38
Первое (до удивления) впечатление после продажи - все просто и без заморочек. Это была 4-я машина в моей жизни и я до этого и через объявления продавал, и на рынке, и к трейд-ин присматривался (но там совсем дешево, поэтому не вариант). Так вот ни разу не продавалась машина за 4-ре дня, хотя за всеми следил и цены всегда адекватные просил. А тут ушла. Причем моего времени только... ну пусть 4 часа с дорогой и ушло. В общем мне очень понравилось.
Инга
2016-08-18 20:33
Надо было срочно продать автомобиль. Об аукционе знала и знала про то, что скорее всего потеряю в деньгах. Свою Ауди именно здесь и выставила. Скажу честно, работа по оценке была сделана оперативно и профессионально. И конечно, выплаченная сумма отличалась от рыночной. Машина была продана в тот же день.. Всё же спасибо и побольше клиентов!
Единственное, что подпортило общее впечатление - это напутали с документацией. Видимо, человеческий фактор помешал - машин выставляется на продажу много, работники и техника даёт сбой.
Сергей Косилкин
2016-07-31 11:23
Я первый раз попробовал купить машину через аукцион, до этого только читал в интернете про американские аукционы. Машину выбирал для жены. В принципе процедура довольно простая, к тому же все действия сопровождают сотрудники салона. Самое главное это прозрачность, ты прекрасно понимаешь, что машина чистая и потом проблем не возникнет с приставами и постановкой на учет. По цене получилось не сказать что бесплатно, но дешевле чем рассчитывал, денег осталось на оформление и страховку, мелочь, а приятно.
да вроде мне все понравилось
Иван
2016-07-29 18:01
Доволен покупкой через аукцион автомобиля mazda в Айавтобанке, цена от начальной возросла всего на 2 шага, поэтому соотношение цены и качества вполне разумное и покупкой я доволен. Удобно, что можно оставить заявку на участие в аукционе и сразу на месте посмотреть имеющийся автопарк из представленных в наличии автомобилей. Единственный минус: долгое оформление. Ранее приобретал через аукционы для работы сельскохозяйственную технику, поэтому все нюансы в проведении аукционов уже были мне знакомы и в этой компании все абсолютно так же, где я бывал и ранее. Все таки лучше через аукционы приобретать транспортные средства с подтвержденным техническим состоянием нежели " с рук" на рынке.
Maxx
2016-07-26 18:47
Случайно попал на сайт автосалона "Айавтобанк". Услуга аукционная продажа автомобиля показалась интересной. Собирался продать свой пятилетний Passat, но боялся продешевить, да и окончательно не созрел. Позвонил в салон, договорился об осмотре и оценке. В назначенное время приехал в салон, авто осмотрели и оценили. Существенных дефектов не обнаружили, машина в отличном состоянии. Озвученная стоимость показалась мне заниженной, но все равно выставили за аукцион. В итоге мою цену все равно никто не потянул. Решил пока не продавать, все равно еще не подобрал себе вариант для покупки. Но теперь знаю, что если надо будет по-быстрому скинуть авто - можно управиться за 2 часа. К тому же цену предложили выше чем перекупы, но ниже рыночной. В целом впечатление приятное.
см отзыв
Дмитрий
2016-05-04 12:20
В колл центре, да и во всей организации работают очень приятные люди, созданы хорошие условия для получения обещанного заработка, тк оклада нет, но высокий процент получаешь с приехавших машин на аукцион. Тысяч 40 на начальном этапе ребята получают-дальше около 60-70. Выплачивают без задержек 2 раза в мес.
Отсутствие оклада, хотя зп от этого выше в итоге выходит, чем в компаниях, где он есть, если рассматривать работу в колл-центре
2016-04-28 21:05
Действительно приятные подобрались люди, как сотрудники, так и руководство, ежемесячные креативные тренинги на природе, реалистичные условия для карьерного роста, тк компания относительно, заработная плата официальная, такого, чтобы ее задерживали, не было ни разу. У автоэкмпертов оклад 20 000 плюс 5% с маржи, при продаже авто и допов, у меня получалось макс около 100 тр, но чаще 80-90, но это тоже зависит от опыта и способностей, но в любом случае, положительная атмосфера в салоне мотивирует
Может напугать величина оклада, но здесь все лежит на тебе, хотя тренинги очень способствуют понять специфику автоаукциона и автобизнеса как такового
Валера
2016-04-12 18:41
Интересная работа, вера в компанию и в своё дело, карьерный рост, зарплата без задержек, постоянные тренинги, саморазвитие
Постоянные изменения
Бывший работник
2016-02-22 14:55
Вовремя платят ЗП. Все вполне прилично. Не знаю что не понравилось людям снизу, но исполнительный директор классный руководитель, да и просто хороший человек.
Не больше, чем в других компаниях. Ушел в связи с переездом, а так бы работал дальше.
Прохожий
2016-01-19 14:16
Выплаты вовремя. Условия труда достаточные.
Оформления по трудовой нет. Исполнительный директор - баба-маркетолог. Уровень менеджмента понятен надеюсь. 80% машин хлам отполированный и подремонтированный. В общем и целом - автобутик у Ашота!
2015-08-21 01:19
Влад Черканов
2014-09-14 08:23
26.08.2014 мы обнаружив на сайте АВТО.RU объявление о продажи автомобиля Тойота ЛЕНД КРУЙЗЕР Прадо 2011 г. приехали в Автосалон iAuto на Горбушке. На месте оказалось все верно как описывали по телефону и указывали в интернете. Всё понравилось и мы приобрели автомобиль. Владимир, г. Челябинск
Алина Руснак
2014-09-14 08:21
Быстро продали авто, не взяли денег за оценку, к тому же неплохие деньги за машину дали - вообще супер.

Доволен работой автоаукциона "iAuto". Четко, грамотно, быстро и удобно.
2014-09-14 08:20
Приехал утром, за час на мою авто (audi A6) не разу не подняли цену, говорят типа сейчас нет спроса, в общем потратил время

Готов рекомендовать друзьям - ребята действительно пытаются сделать максимальное удобство и сервис
не увижу
Алеша
2014-09-14 07:33
В интернете заметил инфу про автоаукционы, очень даже заинтересовало. Созвонился с менеджерамов iauto, договорился о встрече. Пригнал автомобиль, поучаствовал в аукционе, все устроило, продал автомобиль. Всё понравилось!
Влад Черканов
2014-09-14 07:31
Я сам по себе занятой человек, было всего лишь 3 часа, думал не успею и всё потеряно. Приехал, ребята оценили авто и за 40 минут они её продали. Спасибо!
Алина Руснак
2014-09-14 07:29
Порекомендовал iauto мой друг, который свою машину через этот сервис продал достаточно быстро. Ну я и решила тоже воспользоваться случаем. Приехала на оценку, машину оценили примерно как я и думала. Продали, конечно, с горем пополам, но зато цена крутая, спасибо! Это того стоило!
2014-09-13 14:29
Все прозрачно и грамотно, а самое интересное, что Вам не объясняют какая плохая Ваша машина и не проклинают за все. Продал на 6000 рублей дороже чем хотел. Спасибо.
Дамир Братан
2014-09-13 14:27
Время - деньги, нет времени продавать в газетах. Ребята быстро провели осмотр и оценили моё авто. Продали буквально за 30 минут.
iautobank, iAuto
+7 (495) 777-88-95
Сайт: iautobank.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Автоаукцион АйАвто