Автоаукцион АйАвто

iautobank, iAuto
+7 (495) 777-88-95
Сайт: iautobank.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автоаукцион АйАвто
Отзывы сотрудников о работодателе Автоаукцион АйАвто(34)
Инга
20:33 18.08.2016
Надо было срочно продать автомобиль. Об аукционе знала и знала про то, что скорее всего потеряю в деньгах. Свою Ауди именно здесь и выставила. Скажу честно, работа по оценке была сделана оперативно и профессионально. И конечно, выплаченная сумма отличалась от рыночной. Машина была продана в тот же день.. Всё же спасибо и побольше клиентов!
Единственное, что подпортило общее впечатление - это напутали с документацией. Видимо, человеческий фактор помешал - машин выставляется на продажу много, работники и техника даёт сбой.
Владимир
20:38 18.08.2016
Первое (до удивления) впечатление после продажи - все просто и без заморочек. Это была 4-я машина в моей жизни и я до этого и через объявления продавал, и на рынке, и к трейд-ин присматривался (но там совсем дешево, поэтому не вариант). Так вот ни разу не продавалась машина за 4-ре дня, хотя за всеми следил и цены всегда адекватные просил. А тут ушла. Причем моего времени только... ну пусть 4 часа с дорогой и ушло. В общем мне очень понравилось.
Иван
18:01 29.07.2016
Доволен покупкой через аукцион автомобиля mazda в Айавтобанке, цена от начальной возросла всего на 2 шага, поэтому соотношение цены и качества вполне разумное и покупкой я доволен. Удобно, что можно оставить заявку на участие в аукционе и сразу на месте посмотреть имеющийся автопарк из представленных в наличии автомобилей. Единственный минус: долгое оформление. Ранее приобретал через аукционы для работы сельскохозяйственную технику, поэтому все нюансы в проведении аукционов уже были мне знакомы и в этой компании все абсолютно так же, где я бывал и ранее. Все таки лучше через аукционы приобретать транспортные средства с подтвержденным техническим состоянием нежели " с рук" на рынке.
Сергей Косилкин
11:23 31.07.2016
Я первый раз попробовал купить машину через аукцион, до этого только читал в интернете про американские аукционы. Машину выбирал для жены. В принципе процедура довольно простая, к тому же все действия сопровождают сотрудники салона. Самое главное это прозрачность, ты прекрасно понимаешь, что машина чистая и потом проблем не возникнет с приставами и постановкой на учет. По цене получилось не сказать что бесплатно, но дешевле чем рассчитывал, денег осталось на оформление и страховку, мелочь, а приятно.
да вроде мне все понравилось
АНДРЕЙ
21:32 02.09.2016
Сейчас своего рода автомобильный кризис, рынок б/у машин переполнен, для срочной продаже приходится обращаться в посреднические конторы. Айавтобанк - одна из них. Оставлял машину (тойота камри) им на реализацию. В деньгах потерял, но не критично, зато не парился совсем и сэкономил кучу времени.
Maxx
18:47 26.07.2016
Случайно попал на сайт автосалона "Айавтобанк". Услуга аукционная продажа автомобиля показалась интересной. Собирался продать свой пятилетний Passat, но боялся продешевить, да и окончательно не созрел. Позвонил в салон, договорился об осмотре и оценке. В назначенное время приехал в салон, авто осмотрели и оценили. Существенных дефектов не обнаружили, машина в отличном состоянии. Озвученная стоимость показалась мне заниженной, но все равно выставили за аукцион. В итоге мою цену все равно никто не потянул. Решил пока не продавать, все равно еще не подобрал себе вариант для покупки. Но теперь знаю, что если надо будет по-быстрому скинуть авто - можно управиться за 2 часа. К тому же цену предложили выше чем перекупы, но ниже рыночной. В целом впечатление приятное.
см отзыв
Дмитрий
12:20 04.05.2016
В колл центре, да и во всей организации работают очень приятные люди, созданы хорошие условия для получения обещанного заработка, тк оклада нет, но высокий процент получаешь с приехавших машин на аукцион. Тысяч 40 на начальном этапе ребята получают-дальше около 60-70. Выплачивают без задержек 2 раза в мес.
Отсутствие оклада, хотя зп от этого выше в итоге выходит, чем в компаниях, где он есть, если рассматривать работу в колл-центре
Алексей
21:05 28.04.2016
Действительно приятные подобрались люди, как сотрудники, так и руководство, ежемесячные креативные тренинги на природе, реалистичные условия для карьерного роста, тк компания относительно, заработная плата официальная, такого, чтобы ее задерживали, не было ни разу. У автоэкмпертов оклад 20 000 плюс 5% с маржи, при продаже авто и допов, у меня получалось макс около 100 тр, но чаще 80-90, но это тоже зависит от опыта и способностей, но в любом случае, положительная атмосфера в салоне мотивирует
Может напугать величина оклада, но здесь все лежит на тебе, хотя тренинги очень способствуют понять специфику автоаукциона и автобизнеса как такового
Аноним (Соискатель)
12:10 27.03.2019
Валера
18:41 12.04.2016
Интересная работа, вера в компанию и в своё дело, карьерный рост, зарплата без задержек, постоянные тренинги, саморазвитие
Постоянные изменения
Бывший работник
14:55 22.02.2016
Вовремя платят ЗП. Все вполне прилично. Не знаю что не понравилось людям снизу, но исполнительный директор классный руководитель, да и просто хороший человек.
Не больше, чем в других компаниях. Ушел в связи с переездом, а так бы работал дальше.
александр (Сотрудник)
15:38 28.04.2018
Автозапчасти BMW, Lada, Volvo. Покупка. Санкт-Петербург. Кронштадт, Сестрорецк, Гатчина. Тел.: 9650880860 Тел.: 9818965555 Контактное лицо: Пухов Александр Олегович Тел.: 9633134083 Контактное лицо: Пухов Антон Олегович Доп. Гор. Тел.: 8124395496 Адрес электронной почты: anton_p1984@mail.ru puhov-anton.1@yandex.ru Skype: anton100784 Контактное лицо: Пухов Антон Олегович
Влад Черканов
07:31 14.09.2014
Я сам по себе занятой человек, было всего лишь 3 часа, думал не успею и всё потеряно. Приехал, ребята оценили авто и за 40 минут они её продали. Спасибо!
14:29 13.09.2014
Все прозрачно и грамотно, а самое интересное, что Вам не объясняют какая плохая Ваша машина и не проклинают за все. Продал на 6000 рублей дороже чем хотел. Спасибо.
16:35 06.09.2014
Спасибо Павел Сизов огромное!! Все прозрачно и корректно, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - Вам не объясняют какая плохая Ваша машина и не прогинают за все. Ребята русские, культурные. Все хорошо. Продал на 6000 рублей дороже чем хотел.
Впринципе нет
15:50 06.09.2014
Интересная тема, главное новая, действительно ничего подобного не нашел. Продавал Ниссан Juck, цена от начальной за час поднялась только 2 раза, всего на 25 000, в общем я не согласился продать сразу через Аукцион, оставил на комисию, зато продали как и обещали быстро, за две не дели, в целом не плохо
у них пока не все еще отработано.
Прохожий
14:16 19.01.2016
Выплаты вовремя. Условия труда достаточные.
Оформления по трудовой нет. Исполнительный директор - баба-маркетолог. Уровень менеджмента понятен надеюсь. 80% машин хлам отполированный и подремонтированный. В общем и целом - автобутик у Ашота!
аноним
01:19 21.08.2015
Влад Черканов
08:23 14.09.2014
26.08.2014 мы обнаружив на сайте АВТО.RU объявление о продажи автомобиля Тойота ЛЕНД КРУЙЗЕР Прадо 2011 г. приехали в Автосалон iAuto на Горбушке. На месте оказалось все верно как описывали по телефону и указывали в интернете. Всё понравилось и мы приобрели автомобиль. Владимир, г. Челябинск
Алина Руснак
08:21 14.09.2014
Быстро продали авто, не взяли денег за оценку, к тому же неплохие деньги за машину дали - вообще супер.

Доволен работой автоаукциона "iAuto". Четко, грамотно, быстро и удобно.