ХП Пельцер РУС

ООО «ХП Пельцер РУС» является поставщиком компонентов для ведущих автомобильных концернов. Наша компания насчитывает около 30 представительств по всему миру‚ где успешно работают 5000 специалистов. Мы работаем в Европе‚ Азии‚ Северной и Южной Америке. Наша продукция создает не только оптимальный уровень шумоизоляции‚ но и является отличительной особенностью интерьера автомобилей наших партнеров. Концерн Adler Pelzer Group обеспечивает для своих сотрудников комфотные условия труда и перспективы профессионального роста и возможности совершенствования навыков в компании мирового уровня.

Сайт: www.pelzer.dе
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ХП Пельцер РУС
Отзывы сотрудников о работодателе ХП Пельцер РУС(1)
Не_гость (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
11:12 17.08.2022
Хороший соцпакет стал с приходом нового руководителя завода
Новая столовая
Отдел персона - это просто ад, мне кажется им открыто плевать на людей. Есть особенный персонаж в отделе персонала, который просто портит людям жизнь, иных слов не подобрать. Зарплату не поднимают. На мою позицию после ухода взяли человека без опыта, но с большей ЗП. Нет развития, персонал обучают выборочно. Если твой руководитель за тебя не поборется, все просто о тебя вытирают ноги. Так что руководителей берут таких, которые не перечат основному руководству. Заставляют сокращать производственный персонал с завидной регулярностью. На жалобы простых людей (операторов производства) никто не реагирует, не помогает им наладить условия труда. Люди работают под страхом взять больничный. Делайте выводы.