Хозмакс

Хозмакс Серпухов, ИП Ленкова
8 4967 39 16 13
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Хозмакс(4)
Ольга (Сотрудник)
10:46 11.01.2024
Не знаю кто пишет негативные отзывы, работаю в данной компании 3 года. Работа не сложная, выкладка товара, консультация, расчёт покупателей. Всё, ничего сверъястественного руководство не требует. Штрафов никаких нет, ни за какое воровство мы не платим. Есть возможность подработок, и то по твоему желанию, принудительно никто не заставляет. Есть командировки в соседние города на день- два, но это раз в год происходит и опять же по желанию, что оплачивается в двойном размере. Зарплата вся белая, и вовремя. Руководство доброжелательное, премии выплачиваются вместе с зарплатой. Вообщем всё хорошо. У меня одни плюсы.
Байер (Бывший сотрудник)
16:46 16.11.2021
11:07 29.11.2013
Коллектив сотрудников-работников зала хороший
Высокомерное отношение старшего продавца с продавцам, откровенное хамство. Ложь с стороны директора относительно заработка, оплаты труда. В договоре написано одно-зарплата 35руб/час+ премии по итогам работы. Работали же по часам как обусловлено+ личные продажи-нужно было клеить наклеечки покупателям на товар,чтоб с него шел тебе процент. А какой процент-не знает и сам директор.Информацию о том,на сколько мы приклеили рублей в день и даже сколько процентов с каких товаров идет нам никто предоставить не мог. Таким образом за первый месяц работы я заработала15тыс руб-это за 17 смен по 12 часов, за второй вместе с расчётом 7300 без малого. Второй месяц 18 смен по 12часов. Документы и расчёт отдавали в конце рабочего дня-зам директора.На мои возмущения сказала-я не хочу вникать даже-все вопросы к директору... В магазине постоянная текучка,за 2 месяца моей работы уволилось 5 уже официально работавших людей и еще 3 собираются.Стажеры на 1-2 дня выхдят и пропадают
Сергей (Сотрудник)
Город: Егорьевск
16:30 12.01.2024
Белая зарплата, выплаты 2 раза в месяц 15-ого и 30-ого, если выпадает на выходные или праздничные дни, тогда раньше. Больничный и отпуск оплачивается. По желанию можно брать подработку и при выполнении планов выплачивается премия, к примеру зарплата за октябрь 2023 года составила 53200р. (были подработки+премия за выполнение планов). Г. Егорьевск 2 микрорайон дом 9