Хитзона, hit-zona

Отзыв сотрудника Аноним Аноним о компании Хит-зона

Аноним Аноним
21:52 19.08.2011
Город: г. Москва, ХИТЗОНА
классный коллектив, но админ и директор к этому отношение не имеют!
Полный отстой! Отработала год еле-еле, админ истеричка какая-то все вешались от нее, будто критические дни ежегодично! а кто и возникал увольняли нахрен под каким нить предлогом или переводили! Хамство, с продавцами обращались как к собакам, никакого уважения! Как че сопрут вешали на продавцов! Всем насрать, директору тож! Ничего не оплачивается, хотя при собеседовании об этом не говорят!! Остались только худшие впечатления, на работу ходила как на каторгу! Кондеи не работают. Люди не ходите туда работать! Взрыв мозга! Есть много других предприятий где продавцов без опыта берут!
2011-12-13 23:02:00
Да да да я тоже помню этого админа Буравлева Саша ее звать вечная никому не дам вот из-за этого она и была на взводе постоянно)))
Татьяна
2012-01-10 15:51:00
Буравлева Саша, это магазин около м. Университет , его закрыли радуйтесь) И всю эту шайку разгоняют потихоньку
Евгений
2012-03-10 16:32:00
Отношение к продавцам у руководящего состава - самый спорный момент работы. В моём случае, директриса Бикбулатова Эльвира Хусаиновна (бывший админ, кстати), обращалась с подчинёнными как со скотом и админ Александр Немкин тоже не брезговал этим. Отпуск и больничный не оплачивался, штрафовали много и со смаком. Естественно, через кассу эти штрафы не проводились.