Хитзона, hit-zona
Сайт: www.hitzona.ru

Отзыв сотрудника Glazgo о компании Хит-зона

Glazgo
19:25 10.02.2013
Город: г. Москва, ХЗ в Митино, ТЦ "Ладья"
За всё время работы в компании плюс один - хорошие ребята продавцы и кассиры
Очень грустно всё. Грустно работать с такой маленькой зп, без больничного и отпусков, грустно - если директор магазина ничего не смыслит ни в кино, ни в книгах, ни в человеческих отношениях, но самое главное - не смыслит ничего в мотивации и управлении персоналом. Система оценки тайных покупателей - сплошной кошмар, при малейшей ошибке - тебя вызывают на допрос, воздействуют на тебя максимально негативно, пугают увольнением, в целом делают все для того чтобы еще больше ненавидеть эту компанию, все для того чтобы не хотеть хорошо работать!

Высшему руководству хочу посоветовать отбирать более заинтересованных лиц на должность Директоров магазинов, тк за мои полгода работы меня только демотивировали своим отношением! В системе продаж, особенно там, где работает молодёжь, не особо настроенная на пополнение кармана руководства - нужно заинтересовывать, нужно подавать им примеры, нужно помогать и проявлять соучастие! А не сидеть в своей коморке и отчитывать за малейшую ошибку, которые в основном и возникают из-за нежелания работать на эту компанию (а только получать свою родную ЗП)

В общем, всем ребятам - терпения и не сомневайтесь уходить оттуда
Кристина
2013-03-28 17:12:00
Несколько дней назад проходила собеседование в магазин хитзона в тц Ладья Митино,продавцы и фотооператоры хорошие вежливые ребята, пообщавшись с оператором администратор пригласил пообщаться с ним. После я попала в маленькую подсобку в которой сидела женщина за компьютером.Не знаю зачем меня было туда звать, находиться там было крайне неприятно-повсюда лежала еда, и присутствовал соответствующий неприяный запах.Разговаривала эта дама очень грубо, и с гонором, как она общается с людьми я не представляю,и кто принял её вообще работать с людьми не понятно.Вместо того чтобы привлекать людей в данный магазин она с недовольным видом сидит в своей коморке за компьютером.ООчень хотелось нагрубить ей в ответ, но я сдержалась.Ни разу не встречала такого отношения к людям, которые пришли работать.
Андрей
2013-09-23 13:24:00
Работал там, да я лучше за 5 000 буду работать зато во время платить будут, а там мне мозг сосали скоро скоро и в результате дали аванс, я не стал ждать потребовал выплатить мне полную зарплату, и ушел. Сейчас учусь =) Лучше высшего не чего нету, а так ты не проживешь. Или только в нищете полной.