Хитзона, hit-zona
Сайт: www.hitzona.ru

Отзыв сотрудника Зухра о компании Хит-зона

13:38 15.04.2014
Город: г. Москва, ТЦ МЕТРОПОЛИС
Меня все устраивает. Зарплата выплачивается честно. Приходите устраиваться и хотите все и сразу? А где такое есть? Скажите мне и я тоже туда пойду! И в офисе все сказали честно, какая зарплата при каком графике. Никто не обманывает и кому это нужно? Вы считаете, что им больше делать нечего? Никто никому плохого не желает! Каждый работодатель рискует принимая на работу нового сотрудника, так как при моей практике я сама лично обнаруживала, что стажер ворует. Вы приходите и хотите, чтобы для вас уже все было готово??? А может мы тоже хотим, чтобы к нам приходили уже готовые всезнайки, вы об этом не думали??? Запомните самое главное- на каждой работе нужно работать!

Коллектив супер!!! Обожаю моих коллег!!!! Очень хороший директор Марина Владимировна, уважаю! Админ Ким Александр- тебе респект! Отличные помощники администратора- Дмитрий, Павел и Антон, салют ребята!!! Начальство отзвычивое и заботливое
Первые две недели работы было много сомнений. Много прочтитала негативных отзывов. Но на деле все хорошо.
Гость
2014-05-07 18:36:00
Саша блин.. мог бы ник и получше придумать... Зухра ахаха
Зухра!!!
2014-05-12 23:46:00
Идиот. Приходи в магазин и посмотри мне в глаза. Я Зухра.
Георгий Маркин
2014-06-16 15:10:00
Ну-ну, "зп выплачивается честно" - вранье. При увольнении не по собственному желанию - бегут от ответственности как крысы, лишь бы жопу прикрыть. Для ХитЗоны сотрудники - расходный материал, не более.

Если с коллективом повезло и ребята адекватные - работать можно. Но так везде как раз.
Саня
2014-08-08 13:45:00
Забавная строчка. Театр одного актера?

" А может мы тоже хотим, чтобы к нам приходили уже готовые всезнайки, вы об этом не думали???"
2014-08-11 15:11:00
Везде найдутся обиженные неудачники. Когда я сама была стажером я работала как положено и ни на что не жаловалась. Когда кто-то говорил- "меня уволили просто низаче"- я начинала думала: блин, почему так??

За 9 месяцев работы в хит зоне я стала пом. админа и теперь прекрасно вижу насквозь тех, кто способен работать и нытиков, которые считают, что работа в хит зоне это ад или еще что-то там. Так что пиняйте на себя, когда не принимают на работу. Всем стажерам мы прекрасно объясняем их должностные обязанности. Неужели так тяжело следить за порядком в своем отделе?? Так трудно поставить диск на свое место?? Выставить топы и новинки лидеры по готовому списку, который вам дали в руки такой тяжкий-тяжкий труд?? Будьте уверены- вы не знаете что значит работа. А я знаю.

Я тоже сюда пришла совсем ничего не зная о продажах и, уж тем более, ничего не представляла о работе консультанта. Когда ты хочешь работать- ты работаешь. Хочешь работать- мы все покажем, все расскажем, поддержим. Ты показываешь себя, свой потенциал. А тем, кто чувствует себя жертвой скажу так: -Хватит ныть!!! На каждой работе нужно работать!!
Stepan
2014-10-06 06:51:00
Зухра?
2014-10-12 18:14:00
Хит зоне кранты. Увольняюсь...

А ведь все было хорошо...

Закроется как и "Белый ветер"
2014-10-12 18:15:00
Опыт есть. Пойду дальше.
Олег
2014-10-25 14:33:00
Все будет хорошо у Хитзоны, товара полно, кредитов нет. При чем здесь белый ветер, он на одних кредитах сидел.
Иван
2015-01-07 21:44:00
Че за имя такое зухра? Там случайно узбеков нету