ХИЛТИ

Связь

Оргтехника

ДМС

Триместровые премии
Часто меняющиеся условия з/п.

Но, понимая их, можно зарабатывать нормально!
2012-12-21 20:48:00
Если есть вопросы, готов ответить!
2012-12-21 20:58:00
Люди!

Очень прошу, прежде, чем лить негатив, подумайте, ЧТО Вы сделали для того, чтобы эта работа удовлетворяла Ваши желания!
работал
2012-12-22 12:28:00
Написавший - проработай тут подольше, и потом постарайся сравнить с работой в другом месте. Тогда красное зомбирование сразу пропадет. Хилти - далеко не единственная компания, обеспечивающая продажникам машину, связь, ДМС и т.п. Белая зарплата - тоже в нынешней России не нонсенс, даже в провинции. А вот когда меняют условия для твоего заработка так, что ты точно не получишь ожидаемого - вот это по меньшей мере нечестно. Когда М. и его подпевалы начинают про культуру Хилти, про честность - молодые люди им верят...Но только они не знают, что у того же М. - есть собственные два отеля в Словакии(при этом работникам Хилти запрещается иметь бизнес вообще). Мало кто упоминает, что компанией ALD (партнер Хилти, дает в лизинг "Шкоды") - владеет родной брат М. Что даже в кризис, когда увольняли проработавших по 10 и больше лет - чехи повысили СЕБЕ свои зарплаты больше чем в ТРИ раза.

Работа в Хилти - не лучше и не хуже работы в другой западной компании модели B2B, но засирание мозгов - в Хилти поставлено качественнее. Хилти по всему миру – это большой ЭЙЧАР ЛОХОТРОН для ее сотрудников, и большая машина для зарабатывания бабла для ее хозяев, опять же, благодаря очень умелому управлению персоналом. Так искусно мотивировать людей почти бесплатно работать могут только в Хилти. Тут сотрудники приносят бабло в зубах просто так, почти бесплатно для себя, и кайфуя при этом, что они работают в Хилти.
2012-12-23 00:25:00
Не могу сказать, что в сравнении с работой в другом месте, Хилти выглядит хуже. Я работал в западной компании, в которой отношение к людям на ПОРЯДКИ хуже (плоха не компания, а люди, её ), мне есть с чем сравнить, и это сравнение в пользу Хилти.
2012-12-23 00:28:00
Кстати, в провинции не так уж и просто найти работу с белой з/п... Зачастую как минимум половина в конверте...
Здесь нет меня уже.
2012-12-23 16:00:00
Не будем мешать Игорю пиариться перед ясными очами эйчаров из Москвы.

А по поводу положительных условий скажу так: готов пахать за корп.авто, страховку и десятку раз в триместр, бить в ладоши и кричать: "джо! хилфан! про!" - работай себе и красной ракете в удовольствие, аэсэмом станешь еще.
работаю пока
2013-01-07 19:18:00
глупость какая -"подумайте, ЧТО Вы сделали для того, чтобы эта работа удовлетворяла Ваши желания!"!!! эа работа не баба, чтобы желания удовлетворять...работа для жизни, а не жизнь для работы. а по поводу людей - люди здесь за людей не считаются. они здесь считаются за Sales Forses. Юноша какой-то еще этот Игорь. хотя таких сюзанна и выбирает.
}{ИЛТИ - СЕКТА!
2013-01-13 00:38:00
Прошло уже больше года с тех пор, как уволился..только сейчас понимаю, насколько я счастливый человек и из какой задницы мне удалось сбежать..МММ, финансовые пирамиды, Гербалайф и Хилти - одинаковая модель манипулирования, завлечения и удержания людей, без всякого преувеличения. Единственное отличие последнего - вместо денег тебя требует посвятить полностью свою жизнь секте, поставив крест на семье, здоровье и любых личных интересах.

Руководству нужны не люди а солдаты, покорно исполняющие свои непосильные обязанности за копейки. Люди, работающие там, либо уже зазомбированные и напроч лишенные способности мыслить критически и творчески люди, либо глупые детишки, не понимающие в какую ж..у они втянулись. Самый яркий пример такого зомбо-солдата - Ларин Николай, кто общался, поймет, но он такой далеко не единственный.

Да о чем тут говорить!! Вы посмотрите на их зомбо-книжки с эзотерической символикой на обложке! Людям платят гроши, они пашут сутками напролет и как мыши боятся даже пикнуть что-то не соответсвующее "гениальным" политикам, принятым в компании. Именно такая безвольная, лишенная возможности самомстоятельно мыслить и критически рассуждать зомби-масса и нужна руководству. Прерогативы самостоятельно думать, а тем более не соглашаться с чем-либо рядовые сотрудники лишены напроч. Зомбирование буквально повсеместно. Ну а года через 2 у бедного работника настолько отрафируется способность думать и видеть подвох, что он ДАЖЕ НЕ ВИДИТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКИНУТЬ КОМПАНИЮ!! Его поврежденный методичной промывкой мозг просто не допускает даже такой возможности..

Советаю умным и здравомыслящим людям не ввязываться в это почти безвылазное болото! А тем же, кто все-таки втянулся, ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ и увидеть что Хилти это глобальный ОБМАН и ЛОХОТРОН!
"джо! хилфан! про!"
2013-01-22 11:33:00
HR в гринвуде были ошенама обеспокоены валом негативных отзывов по работе в Хилти Россия. Но вместо того, чтобы постараться найти причину и исправить недостатки приняли решение улучшить имидж путем написания позитивных отзывов на таких сайтах. Есть у в гринвуде человечек, ответственный за болтовню в ВК и Твиттере, где у ЗАО аккаунты заведены. Почему бы ему не напостить? Только если летом была откровенная лажа в виде "усе хорошо, усе сюда", то сейчас тактика изменилась и даже для придания правдивости было разрешено указать на некоторые недостатки (часто меняющиеся условия оплаты), но, только чтобы тут же опровергнуть (но если понимать их, то можно хорошо зарабоатывать). "Игорь" передавай привет кому надо. Цельность только не потеряй! ))
Наблюдатель со стороны
2013-02-25 09:14:00
Я никогда в жизни не видел большей чуши, чем положительные стороны описанные в данном отзыве очередной! И смешно и плакать хочется, в первую очередь от отсутствия самолюбия и чувства собственного достоинства у этого человека, действительно шавка.

С тем, что ХИЛТИ - СЕКТА согласен полностью и понимать тут нечего. Жаль многих, довольно не плохих людей, которые до сих пор там остаются!

Время все на свои места расставит...
вася
2013-02-26 14:12:00
отзыв идиотский. Типа - "да, нас часто нае...ют. Но, понимая, что нас нае..ют, можно зарабатывать нормально!" Никогда нормально нельзя заработать - если тебя ОБМАНЫВАЮТ!!!

есть такое тут выражение - "красный овощ". Это тот, кто верит всему, что говорит в.м. или с.ю.
На грани
2013-04-02 18:40:00
Этот сотрудник написал все правильно и честно. Ему в отличие от многих повезло, он попал в Ростовскую команду к Ю.К. Который придерживается ВСЕХ и ЧУТЬ БОЛЕЕ ценностей которые декларируются этой компанией. Не было ни слов, ни слухов, ни даже мыслей, что этот ASM может поступить не по "человечески". Здоровья и сил тебе Юра. Только время которое я отработал в твоей команде можно считать за "нормальную работу". Последний месяц - это школа лжи, шантажа, недомолвок и скотского отношения.
Wertu
2014-08-28 17:38:00
Дурак отзыв написал. Юра с Ростова сам уже свалить хочет, планы потому что невыполнимые.