Рейтинг компании:
Другие названия:
ХИЛТИ
Телефоны:
8 (800) 700-52-52
Email: info@hilti.ru
Сайт: www.hilti.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Знает все изнутри о компании Hilti

Знает все изнутри
14:24 16.03.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Суровая школа жизни, зп вовремя
Отрицательные стороны
Функции руководителей в этом"отличном месте работы"- вышибалы, которые сливают и всеми способами выживают своих подчиненных.. Ни о каком развитии здесь не может быть и речи, так как сами же руководители боятся что их подопечные сместят за их тупость и всеми правдами и не правдами стараются избавиться от человека, который имеет свою твердую точку зрения. Поэтому подбираются люди слабые, способные подчиняться и молчать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Здесь так
2013-03-16 15:42:00
поддержал(-а) отзыв
Правда, так все и есть. Это целенаправленная политика. Руководству, то есть экспатам, не нужны умные, способные критически мыслить люди. Здесь необходимо быть лживым, двуличным, говорить на публике совсем не то, что хочешь сказать. Если вам охота пройти все унижения западной модели капитализма, вы готовы врать, притворяться, стучать на коллег, работать при этом не за очень большие деньги, работать до ночи и в выходные- добро пожаловать в красный ад!
александр родионович
2013-03-20 18:24:00
поддержал(-а) отзыв
добавлю - кто в хилти становится руководителем? Тот кто лучше работает? У кого хорошие результаты и показатели? Самый умный и образованный? ДА НИ ХРЕНА!!! Сами глупые, работают меньше года даже но при этом с умным видом могут задвигать про корпоративную культуру - вот такие тут начальники!!! Если такой начальник не может ответить на вопросы сотрудников - он тут же на сотрудника жалуется зузане, а та сразу увольняет, даже не разбираются. Очень низкая компетенция, сам руководитель слабо знает именно свою профессиональную область, строительство вооще не понимает, глупые вопросы клиентам(!) на встречах задает, даже стыдно за него. И тут ведь таких большинство...зато у зузаны он считается "плюс 1", то есть перспективный...вообще обстановка тут стала ужасная конечно, нервы не выдерживают. А руководство-топ менеджемент все врет.
Здесь еще
2013-03-30 03:48:00
поддержал(-а) отзыв
Насяльники в этом гадюшнике такие боязливые, что их становится жаль, убогие и жалкие люди, стучат, если вдруг заподозрили в вас конкурента! Бегите от сюда!
Полезный отзыв?
Похожие компании