ХИЛТИ
Сайт: www.hilti.ru

Отзыв сотрудника TK! TK. о компании Hilti

TK! TK.
07:46 23.03.2013
Зарплата в срок. Страховка. Хорошая школа продаж и выживания.
Зп минимальная, основная масса людей работают за копейки. Если ты пришел работать на минимум и у тебя есть иллюзия, что ты будешь получать благодаря результату это не так. Если ты будешь давать результат из года в год, будешь делать все на отлично, то максимум будешь расти 10% в год. У тебя за 3 года может вырасти оборот на 300%, а зп вырастет только на 30%, с учетом, что это будет 27 000 в базе, то через 3 года будет 35000 в базе, много ли это для Москвы? Хотя американцы приезжают и им дают такие условия, которые ТК сможет заработать максимум через лет 6.

Второй момент это компетентность АСМов. На форуме нигде не видел их детализацию. Скажу так, М.-профессионал, кто все же надумал идти в Хилти, то только к нему. Всегда знает массу фишек и есть чему поучиться. Б. - мега амбициозен, а технически не подкован, ему еще самому нужно учиться, а не людей учить, бывает стыдно, научиться в продажах нечему. Жду комментарии про других АСМов.
Сергей.
2013-03-23 10:57:00
К.-постоянно трясется за свое место. Не раз прикрывал свое заднее место работниками. Будьте осторожны и готовы, что все, что вы говорите, будет доложено в Москву. Как огня боится РСД и чтоб выслужиться может пойти на подлость в отношении работника.
Саратов
2013-03-23 15:44:00
А я скажу про Асм из Саратова. Трусливее и подлее наверно нет нигде асм. За 3 года у него сменилось 2 поколения ТК. План всегда не выполняется. Людей поставляет и сливает просто бессовестно. Просто он заумно глубокомысленно трындеть мастер. А еще РСД тоже из Саратова, прикрывает земляка. Подлость и трусость - вот их ценности. Нас они за людей просто не считают давно уже.
Н.М.
2013-04-10 19:55:00
Асм из Белгорода сам не профи и готов слить каждого, будет днем и ночью тебе звонить, даже на выходных, а если будешь перечить, то попадешь в немилость и ищи себе другое место. Вечно перед руководством стелется , аж противно!
Тут еще
2013-04-30 21:06:00
Асм в Уфе просто самый настоящий клинический идиот. Раньше продавал пылесосы по квартирам. Вся его история жизни - это история придурка. Изза того, что сам он очень глупый, всех кто его превосходит он сливает.
Не фанатик
2013-06-27 14:53:00
АСМ в Казани непрофессионал а просто тянет время чтобы обратно в Казахстан вернуться. Команда развалилась.
Мама Медведица
2013-07-03 17:23:00
Было у Мамы Медведицы два сына Умка и Тупка. Умку из Хилтей выжили (потому что умный и мнение свое имеет, причем, гад, прав впоследствии оказывается), а Тупку отправили в Казань ума набраться. Но поскольку Тупка только копировать может, то имеет теперь Казань 72% от плана в июле со всеми вытекающими. Зато наш ASM умеет счастливо сопеть в унисон корпоративным банальностям и быть "рубахой парнем", т.е. вид иметь слегка придурковатый, бравый и лицо глупое - начальству ошенама нравится. Очевидно, что за такой Outstanding Result Тупку в награду отправят в Алматы обратно. Казань вздохнет свободно, а Хилти в Казахстане совсем охренеет, т.к. выдержать двоих (SAP by Design и Тупку) Боливар если сможет, то с трудом. Вот такой подарок Козанову.
Москва
2013-07-09 14:20:00
Скажу за Москву. Работать ТК можно только в командах М.Мазанова и С.Рогова, знают работу от и до помогают делом чему-то учат. Остальные только выслуживаются перед начальством и мнения своего не имеют только 24 часа задачи ставят и если что не так подставляют и сливают из компании.
100% красный
2013-08-08 22:27:00
Ну,ребят,про Уфу и Казань вы загнули))
Тимур
2014-02-04 08:34:00
Рогов вообще умница, как технарь, как лидер, как человек! Все кто попадет к нему, точнее под его начало, Работайте, не подводите Серегу. Был еще такой АСМ Фролов Илья, это вообще красавец. Низкий поклон Илюхе и респект - человечище и большая умница!
Шрамик
2014-02-04 19:55:00
Насчет Казани скажу - там полный развал. Был жандос, ничего не делал, ждал возврата на родину. Корелов - ни рыба ни мясо, просто пиздобол. В итоге мрак, даже клиенты уже не хотят связываться с Хилти. Щас нового взяли, но какой-то он чудной, вообще не в теме, похоже долго не протянет.