ХИЛТИ
Сайт: www.hilti.ru

Отзыв сотрудника Современный о компании Hilti

Современный
15:10 01.06.2013
Компания толерантна к сексуальным меньшинствам и религиозным пристрастиям.
Мало гомосексуалистов на руководящих позициях
Джек воробей
2013-06-03 18:02:00
Когда из-за этого игорюшеньки пришлось увольняться, потому что в ХЦ условий не было а он ниче и делать не хотел, тогда он для компании хороший был...

А люди, простые люди, которые ХОТЕЛИ работать в Хилти - им были выставлены плохими!!лентяями и уродами!!! Куда же смотрит замечательный отдел ЭЙЧАР со своей замечательной Госпожой Зузаной?? Почему же они таких игорешек из Америки завозят? Что же они так плохо в своих менеджерах разбираются?

Напиши, мне просто интересно, как же этот сладкий красавчик-велосипедер обосрался, что его ссаными тряпками на мороз?)))

А отзывы надо честно писать, не надо звездочки ставить за пидоров.

Пидоры - это плохо.
Пряник Славиков
2013-06-29 01:09:00
Уважаемый! Позвольте поинтересоваться дорогой-с, чем же Вам так не нравится наш новый VP?
Радиослушатель
2013-07-01 12:56:00
Поддержу высказавшегося. Редкостное говно этот Сережа Мал-н. И пусть не обижается, ведь это - ФИДБЭК!
Сотрудник
2013-07-02 11:46:00
Хороший форум, аж Мосни-Юракова с испугу появились с просьбой не хаить Хилти-Россия. Даже не хочется лезть в ветку их отзыва - настолько там всё лживо.

По поводу Сергея Малютина. На редкость хамский и эгоистичный сотрудник. Заботится только о своей карьере, боится и не может терпеть людей, которые имеют мнения, отличные от его. Методично и непорядочно собирает компромат на своих подчиненных и как следствие, как сказал Димон - сливает их. Будьте осторожны с ним. Говорю это совершенно ответственно.
ЛГБТ
2013-07-02 18:21:00
Сотрудник, это Мариночка пишет. Молодец, старается, выслуживается, карьеру строит. Вместо Машеньки теперь у нас сидит, симпатичная такая. Тоща только на мой вкус слишком. Нет в ней нашей дородности, чтоб кровь с молоком и сиськи пятого размера. Сразу видно, что из этих ваших США.

Владо Красно Солнышко срал на эти ваши отзывы с высокой колокольни. А вот Кудряшка Сью обиделась, кажется, и запахло жаренным.

Так что гомосексуалистами в конце года будете вы, когда премию по итогу подобьют.

Счастливого Рождества и Нового года! Хо-хо!
НЕВелосипидр
2014-01-26 16:39:00
Мариночка, а ты на свое убогое личико когда в зеркальце-то смотрела? Красивенькая ты наша) От куда столь длинными пальчики-то стали? А вдруг сосулька с крыши сорвется?