СТР композит, СТР пластик
Сайт: www.pp30.ru

Отзыв сотрудника Александр Будрин о компании Группа компаний СТР

Александр Будрин
13:34 20.03.2013
Показали оборудование в действие. Хоть и не то, но все равно не многие компании это могут предложить.
Покупали у этой компании оборудование и решили оставить о группе компаний СТР отзыв. Крайне не довольны покупкой: при показе была заявлена одна производительность, а после покупки - производительность ровно в 2 раза ниже!

Конкретная модель: STR-75D. Заявлена (и показана!) производительность 945-1575 килограмм в час, а после покупки и установки оборудования - получается ровно половина от заявленного! Т.е. у продавцов 1 экземпляр на показ, а на продажу уже брак. Никаких возражений не принимают, на звонки отвечают через раз и вежливо посылают.
Бартош Владислав Владимирович
2013-04-04 21:23:00
Клиенту который типа купил STR 75D. ты как был никем - так и останешься!

Всех своих клиентов покупающих высокотехнологичные линии я знаю лично!!!!!!!! И все очень довольны!!!!!!!!!!!

А ты как торговал говенным оборудованием-- так и торгуй втихаря! без зависти!!! или все? накрылся бизнесс медным тазом?
Константин
2013-04-18 16:09:00
Безолаберные менеджеры, отгружают не то, за что уплачено, другое сырье не дают, возврат не оформляют. По мне - кидалы
Петр
2013-05-06 10:48:00
Купил у них оборудование - месяца не прошло как оно перестало работать... менеджеры грубо говоря посылают и отказываются помогать. Крайне не доволен компанией!!! Вот даже сотрудник Бартош Владислав Владимирович своими комментариями показывает свой уровень
Константин
2013-05-21 12:00:00
не первый раз уже люди жалуются, что эта компания продает не то, что показывает...оборудование ломается, ни каких гарантий...
Ильдар
2013-06-28 11:43:00
У них там текучка, специ уходят, остаются не понятно какие-то девочки, документов и сертификатов не дают. Мутные
Александр
2013-08-27 12:30:00
компания постоянно кидает, много знакомых компаний кинула, не верти им!!!