StartMaster, группа компаний СтартМастер
Сайт: startmaster.ru

Отзыв сотрудника Шерлок Хомс о компании СтартМастер

Шерлок Хомс
23:14 09.07.2012
Слава Богу я уволился от туда, это и есть положительная сторона.
Могу рассказать про одну точку на Багратионовском рынке. Директор там Владимир.Своих продавцов он обманывает в зарплате,каким образом,спросите вы,отвечу?!

Не проводя ни каких ревизий,он ставит коллектив перед фактом,что якобы украдены компьютеры (4 штуки) и за них нужно платить деньги.И под угрозой увольнения(статью говорит, он уж точно придумает какую нибудь,чтобы уволить человека по какой нибудь причине)вычитает из зарплаты сотрудников стоимость компьютера.Так же использует при этом не нормативную лексику.Каждый месяц на этой точке что либо пропадает,и люди за это платят из своей зарплаты.А в офис ни какие отчёты о хищении или недостачи не отправляются.Типо у нас и воровства нет.А фигли....ворует то один начальник....а платят все,говорят он и авто уже купил...

Кстати там есть один продавец Гуреев Павел,так вот он деньги отнимает ,после выдачи зарплаты,объясняет это тем,что продажи то общие...а не чё ,что это мне офис деньги то начислил , а не он ?!- спрашиваю я его. А он говорит , что ему пофиг.Директор об этом всё знает и покрывает это,так как и ему с этого перепадает.Я хотел конечно написать куда надо, но мне пригрозили.

Так что советую туда не устраиваться работать,так как там ещё продалжаются лихие 90-е.

И уж точно не будет у вас ни какого карьерного роста.

p.s. : а директор тот,там до сих пор работает,говорят у него кто-то в офисе есть, поэтому он там и держится....

Бывший ваш раб
Андрей
2012-07-09 23:19:00
На самом деле,этот Вова всё ещё там работает. :))
2012-07-18 17:14:00
Работал до закрытия павильонов на горбушке т.е. до 31.01.2012 (а стаж в этом магазине был 5 лет)

Владимиров там не каких за все время моей работы небыло (видемо было еще до меня)
Елена
2012-08-07 16:52:00
Магазина СтартМастер на Багратионовской нет с февраля месяца. Это факт. Владимиров там тоже не было. Это ошибка.
Евгений
2013-08-20 22:08:00
Забавное такое сочинение. Однозначно писал малограмотный обиженный по жизни парень. "А Гуреев у меня деньги отнимал". Ну и дурак, что соглашался отдать
некто
2013-09-20 13:15:00
верю,что ему врать
Пресня
2013-12-15 23:33:00
В офисе всех прикрывает Миша Гаврюша, так же как и бывшего дира с Пресни, который вынес тыщ 100 из кассы)
Лол
2014-07-23 17:33:00
А у нас добрый и пьяный кладовщик наоборот с з/п всем денег раздает)))