Сегодня Группа «ПАРФЮМ» — это национальный дистрибьютор и логистическая компания, представленная в ключевых регионах России, имеющая единые стандарты работы. «ПАРФЮМ СИБИРЬ» управляет бизнесом Группы в Сибирском дивизионе, в который входят компании-дистрибьюторы "ПАРФЮМ НОВОСИБИРСК", "ПАФРЮМ-АЛТАЙ", а также современный складской комплекс "BeeLogistic".

Мы открыты для профессиональных и  талантливых людей, готовых к постоянным изменениям и драйву. Работа в Группе «ПАРФЮМ» - это возможность развиваться самому, развивая бизнес компании.

Добро пожаловать в команду!

Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Логистика и транспорт, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм Новосибирск, Парфюм-Алтай)
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм Новосибирск, Парфюм-Алтай)(2)
Аноним (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:00 09.03.2021
Официальная зарплата, неплохой размер зп
Условия труда очень сильно плохие, в такой гнетущей обстановке невозможно работать! Директриса как будто выполняет план по увольнениям. Огромная текучка, все кто уходит только из за её руководства. Не советую вообще, по берегите свои нервы!
Город: Краснодар
09:09 04.02.2021
К достоинствам можно отнести белую заработную плату. Больше достоинств нет.
Директор региона неадекватная женщина, большая текучка кадров и это её главная цель. Гнобит каждого сотрудника и самоутверждается за счет своей власти. Не советую приходить к ним и оставлять своё здоровье.