Сайт: www.service-gsm.ru

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа Компаний «GreenSpark»

Кирилл
10:35 18.05.2017
Город: Иваново
Адекватные цены для привлечения клиентов.
Руководству плевать на сотрудников. Никого не волнует, что в магазине огромная куча проблем, должен выполнить поставленный план любой ценой. Для этого о перерывах можно забыть, работая без обеда. Три недели работал один без выходных, за это время не смогли найти сотрудника, так как очень слабая мотивирующая составляющая. Работая где-нибудь в охране, можно гораздо больше заработать. Вычеты из зарплаты идут за все. Принял товар со склада, а у того оказался еле заметный скол - минус из зарплаты...поэтому товар нужно принимать особо тщательно и внимательно, но тебя постоянно торопят, так как магазин должен выполнить план. Принял от клиента бракованный товар, но у того при диагностике обнаружился скрытый дефект по вине клиента - минус из зарплаты. Постоянные расхождения по остаткам товара во многих магазинах, что наводит на мысли о том, что это делается специально для вычетов из зарплаты сотрудников. Ну а самое главное - полная статичность руководства, которое умеет только молоть языком и грозить штрафами, не осуществляя при этом никаких действий, что сильно тормозит развитие магазинов. За три недели работы без выходных оплатили только "официальную" часть, про переработки не хотят слышать. Руководство в лице Василенко Д.В. лично позвонило и в истерике начало угрожать, что за попытки получить свои заработанные деньги усложнит жизнь, будет давать негативные рекомендации на последующих местах работы, крича, что он царь и Бог. За всю свою трудовую деятельность с таким "цирком" столкнулся впервые, поэтому всячески не рекомендую это место в качестве рабочего.