Granelle Group, Granelle Development

Отзыв сотрудника Анна о компании Гранель Девелопмент

Анна
08:14 24.08.2023
Я работаю в компании около 4-х месяцев на
должности оператор КЦ. Уходила временно по своим личным причинам. Знала, что вернусь именно сюда, не рассматривала другие вакансии, потому что компания надежная (структура, за и тд) очень понравилась компания. Гранель - лидер на рынке, самый надежный застройщик. Мне самой нравятся комплексы, которые мы продаем, поэтому искренне рекомендую их родным и знакомым.
В компании с первого дня и все оставшееся время есть поддержка со стороны руководителя, кураторов, да и более опытных коллег, то есть сотрудник плавно вводится в работу с поддержкой опытных коллег и старших менеджеров и никогда не остается один на один с проблемой, как тут пишут в комментариях. Проводятся тренинги, которые ведет методолог - есть обучение в группах и индивидуально. Есть в компании и психолог, это может быть кому то не нужно, но как по мне, показывает, что компания заботится о психологическом комфорте сотрудников, Всегда можно послушать и обсудить свой звонок, проработать трудности, ошибки, потренировать техники продаж и за счёт этого улучшить показатели. Или просто попросить помощи при заполнении карт клиентов в срм.
Вижу на сайте негативные отзывы о руководителе. Что она орет, и тд. Считаю, что это специально написали. За все время моей работы на меня ни разу не повысили голос. Захаренкова Т.Н. - опытный, справедливый руководитель, с хорошим чувством юмора, дает всегда объективно обратную связь, высказывает критику конструктивно, и только если она заслуженна, также она всегда хвалит, помогает, поддерживает, идет навстречу в трудных ситуациях.
Также хочу сказать всем, кто раздумывает, устраиваться ли в Гранель, не обращайте внимание на негативные отзывы. Их пишут или конкуренты, или люди, которым не нравится нигде, они не хотят работать, не берут за себя ответственность. Если же вы понимаете, что, устраиваясь в крупную компанию-застройщик, лидер на рынке, вы должны будете выполнять определенный обьем работ на высоком уровне качества, а также соблюдать требования к дресс-коду, корпоративной этике, дисциплине, никаких проблем не возникнет, и вам будет приятно находиться в коллективе и получать достойную оплату за свои усилия.
Кстати, офис в здании жк, то есть в собственности у компании. Просторно, чисто, оборудована кухня-столовая, новая техника, мебель, посуда, свежий ремонт.
Вообще, даже за время, пока временно не работала в Гранель, произошли только позитивные изменения, например операторам упростили работу в срм (убрали некоторые лишние действия), создали базу знаний (что удобнее по сравнению с разрозненными памятками), теперь чаще проводятся конкурсы, где каждый сотрудник может проявить себя и получить внимание, признание, приятные подарки, а психолог стал не удаленным, а штатным. Зп выросла значительно. Полностью белая. Ни разу не задерживали оплату и не обманывали, есть премии и дополнительные выплаты, например при рождении ребенка, свадьбе, есть корпоративные обеды. При этом работы (клиентов) хватает, есть возможность выходить в план и нет потолка при перевыполнении.
Пока их нет