ГК Жилище

Недвижимость, строительство, дизайн
Группа компаний Жилище
Сайт: www.zhilishe.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Жилище(8)
Анастасия
16:34 01.07.2014
отрицательные перекрыли
В ГК Ж как обычно весело. Уже от моего имени пишут. Раз я два года отработала, как написали ниже, думаю моим словам кандидаты в ГК Ж прислушаются... Ничего более не порядочного в своей жизни не встречала.
Анастасия
22:44 23.03.2014
Хорошая команда. Не терпят конечно непрофессионалов, но это все к неудачникам и недоучкам вроде Юлии и прочих "персонажей", печатающих фигню, курящих и болтающих много больше чем работающих. Прекрасный и позитивный коллектив, предлагающий сотрудникам реально карьерный и финансовый рост. Работаю более 2-х лет и все нравится.
Практически нет. Надо только ставит перед собой и руководством реальные планы и их исполнять.
Юля
16:59 11.02.2014
На момент работы там положительной стороной был коллектив, но не все! Например Олег - руководитель проектов - крыса, простите за грубые слова, в самом прямом смысле! Свои ошибки привык перекладывать на других людей и "лизать" начальству, обманывая и перевирая ситуацию! В остальном: отличные ребята комплектации, бугалтерия и пр.
Отрицательная сторона начальство)) Мама и два сына! Не квалифицированные и не желающие думать люди! Как уже многие написали тут, начальство к сожалению умеет только обещать и не выполнять, многих клиентов и сотрудников обманули "на деньги".

Не могут и не умеют руководить от чего и возникают все проблемы в их компании!
субподрядчик
22:48 27.06.2013
нет таких
Это не контора, это - дерьмо. Рулит молодой еврей Глеб, кидает, скрывается, прячется, подлая мразь. Не советую.
Александр
16:22 23.02.2013
Хорошая компания, руководство всегда с пониманием относится. Даже премии выплачивали. Бездельникам и непрофессионалам явно не сюда. Пусть сами на себя пеняют. Я остался доволен.
Сложно вспомнить. Только если день ненормированный. Но это только от себя зависит, успеешь все сделать, времени свободного завались.
Полина
18:05 15.01.2013
Отличный Юрдеп и Департамент развития. Хорошая школа для любого. Работала 3 года, только положительные эмоции. Начальство требовательное, но отзывчивое, навстречу идет. С отпуском и больничными никогда проблем не было, з/п платят в срок и никого не обидели. Я увольнялась даже премию получила. Чего и всем желаю.
Почти нет, не припомню. Бухгалтерии всегда везде зеленая дорога.
17:57 15.01.2013
Компания сильная, с историей, много строила и много строит. Руководство требовательное, но главное найти подход и себя проявлять. Если проявляешь себя плохо, размазня или подлый врун - уволят без сомнения. Еще и коллектив посмеется.
Как везде: требовательность начальства, спрашивают за достигнутый результат. Но это не недостаток - это стимул.
10:36 14.11.2012
Бухгалтер Галина Владимировна- суппер человек!
Владельцы бизнеса- еврейская чета. Будьте осторожны!!!! Рабочий день ненормированный. Будете пахать с утра до ночи. Постоянные нервотрепки. Контора- шараш-монтаж. КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ, под предлогом, что работа не так выполнена. У руководства семь пятниц на неделе и постоянно меняются концепции. Человеческий труд совершенно не ценят.