Legion Group

Legion Group образована в 1994 году в Санкт-Петербурге как поставщик компьютерного и офисного профессионального оборудования, допечатного и полиграфического оборудования, расходных материалов для полиграфии.

Своей миссией мы считаем продвижение высокотехнологичных продуктов и решений, способных изменить представление наших партнеров о визуализации во всех ее проявлениях – как мультимедийной, так и печатной.

Группа компаний Легион, Легион-Сервис, ГК Легион
+7 (495) 984-90-41
+7 (812) 327-31-29
Сайт: www.legion.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Legion Group(16)
Жопа легиона (Бывший сотрудник)
Город: Канск
13:14 30.12.2023
Нет таких
Постоянно, задержка зарплаты. Хотя говорят что никакой задержки нету, деньги выслали вот вот должны прийти, день нету. Два, неделю деньги все идут идут
Ну хоть пришли, и на том спасибо дблы
Мастера никакие, овощи мутные менеджер тоже так себе
Не советую, пожалуйста. Обходите ЭТО стороной!
Питание на глубочайшем дне!
Никакое просто
Вообщем не хотите проблем с психикой. Обходите стороной!
Екатерина (Соискатель)
17:30 20.10.2023
Удобное месторасположение от моего места жительства
Всё остальное - недостатки. Очень угнетающая атмосфера царит, плохо и замученно выглядищие люди, которые проводили собеседование (специалист по работе с персоналом и гл. бухгалтер), раскрыли все карты сразу - обстановка в коллективе явно не здоровая, странные правила в компании (запрещено общаться сотрудникам по телефону), только переписка и много других погремушек. Не советую тратить время на лишний негатив. Такая работа никому не нужна)
torkvemada (Сотрудник)
16:56 12.11.2022
Столовая рядом
Компания серая, текучка большая, постоянно набирается персонал, то что декларируется на собеседование, не соответствует реальности, не тратьте свое время.
Мария (Соискатель)
20:24 01.11.2022
Близость к метро, но это не центр со всеми вытекащими района у МКАД.,бизнесс-центр средний,не примечательный.
Два раза ездила в данную компанию на собеседование, которое проводила исп.директор Светлана и потом генеральный директор. Впечатления остались изначально двоякие: как-будо в голове у управленца лихие 90-е и современные методы и подходы места не найдут. Ну и конечно, никто не умеет продавать этот продукт кроме него самого ( руководителя).Ну смысл тогда искать продажника ,если по-умолчанию все обучение-глупости ,денег не стоит и ничего не даст)))Наверное придет волшебная фея и будет все хорошо, но у вы в персонал надо верить и вкладывать, тк невербалика считывается тем же персоналом. Далее все этапа прошла, обещанная обратная связь (даже в случае отказа) осталась только на словах Элементарное не уважение к кандидатам, которые к вам катаются по несколько раз и тратят время.
Спец (Бывший сотрудник)
09:58 11.12.2021
Удобное местоположение офиса на Савёловской. Больше никаких достоинств не осталось.
ЗП в конверте, ТК не соблюдают от слова "совсем". Премии обещают, но не платят никогда. Тех, кто начнёт требовать заработанную премию - просто увольняют. Руководство из СПб считает своим полным правом материть и оскорблять сотрудников. При этом в проектном бизнесе руководство "Легион проект" и "ГК Легион" вообще не разбирается. У сотрудников даже нет должностных обязанностей! Поэтому руководство считает, что каждый должен заниматься сразу всем. По этим причинам в 2020 году компания потеряла разом пару десятков хороших специалистов. Теперь товарищ ШКА одиноко курит в офисе и ищет новых долбо#бов, как он ласково называет своих сотрудников (да и парнёров/клиентов).
Дед мороз (Сотрудник)
11:15 30.12.2018
нет.
Поздравляем руководство компании с наступающим годом! Символ наступающего года, - по праву является символом руководства компании!
Кристина (Сотрудник)
12:26 21.11.2018
Добрый день,
Я менеджер отдела подбора персонала Группы компаний Легион. Основные компетенции нашей компании - это технологии печати и отображения информации. Наша компания, основанная в 1994 году, имеет безупречную репутацию и историю успеха на рынке полиграфии и системной интеграции. Офисы нашей компании располагаются в трех городах - Москва, Санкт- Петербург и Екатеринбург.
Ознакомившись с ниже указанными отзывами, могу сказать, что деятельность нашей компании не имела и не имеет никакого отношения к металлочерепице, кровле.
Пожалуйста, будьте внимательны, когда Вы читаете или оставляете отзывы о фирме с похожим названием.
Вы можете подробнее ознакомиться с деятельностью нашей компании на нашем сайте, почитать отзывы, посмотреть фотографии офиса и наших сотрудников, а также я всегда готова к открытому диалогу если у вас появятся какие-то вопросы или пожелания.
С уважением, HR-менеджер ГК Легион Кристина Гриднева.
не нашла.
Мастер (Бывший сотрудник)
21:51 08.10.2018
«Легион проект» - крайне неблагонадёжная контора!
В настоящее время активно сливается, что есть следствие прогрессирующего управленческого кретинизма руководства, которому просто наср@ть на людей, ишачащих на него.
Отсутствие выверенной и неизменной внутренней политики, чёткого распределения должностных обязанностей, понимания и распределения зон ответственности сотрудников руководством, систематические грубые нарушения Трудового Кодекса Российской Федерации, постоянная текучка кадров, постоянная ложь и интриги директрисы, которой давно пора сменить род деятельности на более подходящий, - вот далеко неполный список ожидающего новых потенциальных рабов.
Эта деградирующая контора с распростёртыми объятиями примет вас, если вы полный бездарь, неумеха, пускающая пыль в глаза, но способная рассказывать директрисе сказки о своей великолепной работе. В особом почёте стукачи, а настоящие специалисты там не нужны и покидают «Легион проект» без сожаления.
Евгений
20:11 10.11.2015
Не знаю. Одно только телефонное собеседование впечатлило.
Вакансии анонимные, прячутся. Откликнулся на одну из них где компания называлась "Сервис" без личной странички на Head Hunter - пришло приглашение от ГК "Легион". Посмотрел отзывы в google: уголовные дела на компании принадлежащие ГК "Легион" по всей РФ. Хотя возможно это какая-то одноимённая компания, но стремление работодателя к анонимности вакансий легко бы объяснилось. Сами не позвонили, в приглашении написали просьбу позвонить. Ok, звоню (интересно же). Выясняется что ищут руководителя который будет помимо поддержки, консультирования клиентов и администрирования CRM также своими руками (на потоке) ремонтировать мониторы, плазменные панели, оргтехнику и заправлять картриджи. Это называется "играющий менеджер". При отказе говорят: ну может нам не стоит тогда встречаться? Конечно не стоит! Ребята "заигрались", что тут можно добавить.)))
Город: Новосибирск
12:50 28.11.2014
Пригласили на собеседование, пришел, заполнил анкету, через пару дней как и обещали позвонили. Оказалось что надо купить форму (якобы без нее не пускают на склад) дали сотовый номер куда за ней обратиться нужно. Форма стоит 2400 говорят вы закажите а мы потом из кассы вам деньги вернем. Вот как форму закажите, звоните, пойдем машину выбирать.

Короче странно это все...... нет этой компании в гисе, ни сайта нет, чем занимаются не понятно и что там за склад такой что без их формы не пускают. Крупные компании (а они себя именно так и позиционируют) обеспечивают сотрудника всем необходимым за счет компании. Зп на сайте у них указаны большие, опыт не важен и образование среднее - завлекают одним словом. Решил искать более надежную компанию, а это просто развод какой-то...
сергей
18:53 10.11.2014
нет их
лохотрон которых свет не видывал в городе новосибирске в обшарпаном офисе идет типа собеседование . заполняется анкетка и всё . но некоторым предлагаю войти негосударственный пенсионный фонд . Девочки мило улыбаясь даже не знают где гаражи у компании и какие машины .
18:17 10.11.2014
Не указаны
Полный развод!!! Заполнил анкету перезвонили через два дня предложили купить форму за 2400руб без этого никак. Я работу искал а не форму.
07:44 29.04.2014
отвратительное собеседование, как с кадровиком, женщина с таким видом, что ее все достало: постоянные звонки от кандидатов до собеседований...

глав бух это что-то, отношение скотское уже на начальное этапе собеседования, не дай Бог там работать
Кирилл (Сотрудник)
22:07 08.08.2022
Далеко от метро, постоянная ротация персонала, пытаются выжать базу из сотрудников, Судариков имитирует работу, глуповат и подл.
Инкогнито (Сотрудник)
09:21 27.10.2021
Компания хорошая.
Соискатель (Соискатель)
13:26 13.05.2020
Обещают трудоустройство по ТК РФ
Хотел пойти работать в "Легион проект", но поспрашивал людей и узнал, что он увольняет людей каждую весну. А недавно, в разгар карантина в связи с эпидемией, было уволено сразу несколько человек, честно проработавших на "ГК Легион" не один год. Правда им директирисой Бирюлёвой А. Э., вроде, было сказано как обычно, что это распоряжение пришло из Питера.
Так вот правда это, или нет? Хотелос бы прочитать ответ от директоров компании, если они наврали.