ООО «Газпромбанк-Инвест», Общество с ограниченной ответственностью «Газпром инвест», ООО «Газпром инвест Запад»
+7 (812) 455-17-00
Сайт: invest.gazprom.ru

Отзыв сотрудника Проффи о компании Газпром инвест

Проффи
17:58 23.07.2012
Солидный офис в центре.
Был на собеседовании у руководителя департамента маркетинга и продаж ООО «Газпромбанк-Инвест» Луизы Улановской, впечатления остались настолько неприятные, что впервые решил написать отзыв после этого. Человек она очень трудный и тяжелый, проговорила со мной больше часа, в присутствии кадровички, и все это время, несмотря на мой десятилетний опыт работы в недвижимости, пыталась меня убедить, что я ничего не умею, ни на что не способен, и вообще мне непонятно за что платили з/п раньше, был бы мужик, дал бы в морду наверное. Такое ощущение, что эта блатная дамочка, проводить не собеседование, а повышает свою самооценку, причем реально со всей неистовостью. В общем, ей бы к хорошему психиатору...
Егор
2013-02-10 02:30:00
Да, есть женщины в русских селениях, а в лице Луизы Улановской я увидел монстра в женском обличии...Понятно...затаила обиду на мужчин, у ней видимо не всё дома хорошо, а может просто были критические дни???
Юлия
2013-03-27 21:21:00
Луиза - один из лучших специалистов! Настоящий проффи. Посчастливилось сотрудничать в 2008 году. Это прекрасный опыт, потрясающая школа жизни! Безумно благодарна за её время, навыки, компетенции, умение поделиться знаниями и грамотно поставить результативные задачи! Проанализируйте все вопросы после собеседования, пройдите магистратуру по Управлению персоналом и, возможно, откроете много полезного! и когда сами в свою команду будете приглашать сотрудников, сделаете свой бизнес так - как считаете нужным и правильным! Поблагодарите за возможность встречи, драгоценное время, проведенное с Вами и продолжайте Личностно (интеллектуально, эмоционально) совершенствоваться и профессионально расти дальше! Всё получится!