ГазЭнергоСервис-Ухта

ООО "ГазЭнергоСервис-Ухта"
+7 (8216) 78-92-10
Сайт: ges-ukhta.ru
Написать отзыв про ГазЭнергоСервис-Ухта
Отзывы сотрудников о работодателе ГазЭнергоСервис-Ухта(25)
стас
21:42 13.11.2015
столовая хорошая.моя тетя там работает))
ребят.я работал на гкп 1а завод сдали? там теперь домой всех отправляют.а че дальше работы не будет?
коля
15:20 24.08.2015
Всей администрации или просто жабам особенно "клипец"оглядывайтесь назад и оставьте.................
лева
01:27 03.01.2015
стабильная зарплата
в Уренгое вообще дурдом!!! охрана особенно, есть там родственник директора Макарова по имени Сергей,дак он своей подруге Мадине (которая тоже работала в охране) купил машину и при чем не из дешевых, а новую. вот так вот зарабатывают родственники руководства, а простым работягам зарплаты урезают. Мадина эта очень хитрая девка,знает с кого деньги тянуть,тоже хороша со своим же начальством каталась неизвестно куда, писарев и игорь таскали ее везде...так что в первую очередь бардак в охране если ее так можно назвать...тухлая контора.
18:08 14.12.2014
слесаря отлично трудяться
работали нормальные люди и поувольняли их из за пидаров тураева и писарева они ещё работников пиздят как в следственном отделе а высше стоящее начальство на это глаза закрывают.все работают родственники и братья тураева хуепутала
Just
19:35 13.11.2014
Зп во время , столовка норм особнно на базе
На СКЗ НЕ ПИЗДИТЕ ЖАБЫ ЁБАНЫЕ ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ПРАВИЛА И ВСЕ ПРИЕХАЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАК ЧТО НЕ НАРУШАЙТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, если бы не СКЗ вы бы там перерезали друг друга ублюдки ебаные ... 70 процентов зеков, остальные алкаши .... Очереди в столовую да, но максимум я стоял 10 мин в очереди и это нормально я считаю потому что стадо в 1500 человек за 2 часа без очереди обслужить не реально . А так согласен контора крысовская и начальство такое же , клепец, Тураев Марат и т.д...
20:51 07.11.2014
по началу платили что обещали,а сейчас на фоне последних событий не знаю чего ждать.
основной проблемой остаётся быт.люди живут как кильки в банках.ситуация со столовой печальная-начались повальные эпидемии срачки,а на фоне забитых сортиров это очень плачевно.люди пачками не выходят на работу из-за отравлений чем людей коряъмят не известно.медик в курсе но подвижек ни каких,как и от начальства.начались случаи недобега до толчка и обсёра возле балков.не хватает питьевой воды стоишь по 40 минут после работы в очереди.с бухгалтерией ноже ничего не ясно.людям не доплачивают,расчётки не дают так как их не начем распичатать,да и там тёмный лес ни хрена не поймёшь.
александр ======
18:51 29.09.2014
белая зарплата выбор блюд
ребят. все выше написанное про охрану и клепца с его кодлой правда .быт тут неустроин вобще .болки новые ничего немогу сказать но вот в остольном просто ужас в баню постоянная очередь моемся иногда даже в холодной воде другого варианта нет. в столовой очередь ростет каждый день вчера стояли50 мин.в обед перерыв час.внутри куча недовольных теток аферисток обсчитывают в наглую. доказывать что то бесполезно на вынос ничего недают. почему эту шайку никто не вышвыривает с работы непонятно охрана в курсе их махинаций но молчит наверное в доле. пожалуйста ген.руководство обратите внимание на уренгойский участок. иначе кроме итр клепца и охраны с поворихами. из рабочего персанала никого не останется. что кто нибу сможет возрозить этому кому? кто из работающих здесь скажет что я соврал?
08:24 07.08.2014
з/п белая и платят пока вовремя
В этой канторе руководители просто ебаные жадные ЖАБЫ!!!!!
Город: Ярославль
07:57 06.08.2014
з/п белая и больше ничего
одни минусы ,особенно в охране ,охранник (если его можно так назвать)по имени афган целыми днями на пляже и в столовой время проводит ,а ночью спит ,и еще совести хватает говорить что он устал ,
18:09 04.08.2014
да нет их нихрена
04:40 19.07.2014
Сколько у водителей зп в Уренгое, у нас в ЯМ 57-60 вахта 45*45
????
Город: г. Коми
12:08 10.07.2014
Я напишу про ГазЭнергоСервис на Ленина,40. График работы хороший, в выходные не напрягают, зарплата хорошая и вовремя.
Но вот коллектив, особенно руководители Фёдоров и Егоров - это что то....Фёдоров-амбициозный, с дурным характером человек. Любимая фраза "Я директор, я решаю всё". Егоров-вообще шизофреник по поведению. Да и коллектив, особенно женская часть, оставляет желать лучшего. За глаза друг про друга что-только не говорят, а в лицо потом улыбаются. Противно
06:34 09.07.2014
нормальная работа и зарплата стабильная .кто пишет что плохо значит они хуже невидели
все устраивает
20:02 30.06.2014
питание
не могут наладить быт. людей набирают, а вечером в думаешь - как час потратить, либо на ужин, либо на душ. то ж самое с завтраком. 12 часовой рабочий день, отмашка охранника - это блять %удалено%, умора , мы что тут на исправительных работах???в столовой сидит охранник, зачем???они вообще там не работают! оплачивание наземного транспорта тоже минус.Всё бы ничего, но ребята, быт в 21 веке устроить можно!!!!
Спец
15:23 11.03.2014
НЕТ
Уренгойский начальник Клепец (украинец) привёл работать своих бывших любовниц (украинок), они тупые халды без образования, он дал им должности и большие зарплаты, доплачивает в конвертах. Клепец обманывает директора Макарова в Ухте по деньгам, всё хапает себе, скупил втридорого старое имущество УГССМ (Сынах) и положил часть себе в карман. Главный охранник Марат Тураев берёт взятки с рабочих за мелкие провинности, имеет откаты на общежитиях. Столовые это дополнительный доход для тех, кто закупает и возит продукты, рабочих не докармливают. Особенная любовь Макарова и Клепца - это корпоративы по любому поводу, списывают кучу наличных денег, насильно заставляют работников выпивать и плясать, а охрана никого не выпускает. Вокруг одни лицемеры и подлизы. Если вы такой, то вам сюда :)))
18:47 03.03.2014
Да все верно шарага отдел кадров по имени анушка лапина это такач свинья япервый раз встречаю натуральная %удалено%.
Шарага
05:56 10.02.2014
Прорабы,мастера нормальные грамотные люди
С каждой неделей все хуже! Условия говно, директор тоже ,зарплата все меньше и меньше,спецы бегут.Год назад все было ок.Перспектив ноль.
Швондер
09:44 31.01.2014
Сама компания "ГазЭнергоСервис-Ухта" не такая уж и молодая, её недавно переименовали, а вот Уренгойское подразделение действительно основано недавно. Про руководителей тут пишут, грязью поливают, действительно они не ангелы, но руководитель и должен таким быть. Особенно руководитель проекта молодец, Сергей Павлович Шаров, настоящий профессионал своего дела. Про зарплату, действительно для севера зарплата маловата, но по сравнению с другими компаниями в том же Уренгое она выше. Питание оплачивает компания, в расчётку сумму вносят, но даже подоходные с них не высчитывают, питание нормальное, и разнообразное, хотя буфет недавно убрали. Специалистов действительно мало. Так что не бойтесь туда ехать работать, пока ещё там всё нормально.
Минусы тоже есть. Это благоустройство, баня хорошая, но воды горячей не всегда хватает, туалет теплый есть, но на такое количество работников не рассчитан(на улице кстати он тоже не из самых худших), тут пишут про охрану, да действительно на первый взгляд охрана это те же менты как на зоне, но не все такие, да и потом они выполняют свою работу, есть у нас Андрей Владимирович, так вот он сидит на вахтах по пол года ну и конечно из за этого у него съезжает крыша и он начинает буквально выискивать жертву. Ещё один минус это тупость некоторых прорабов, если не можешь зачем лезешь. Нету совместного проживания если приедете работать парой(то есть муж с женой), но я думаю мало таких компаний где мужа с женой селят вместе. Ну и про зарплату, действительно для севера, а тем более для Уренгоя она маленькая.
[[[ [[[
07:42 30.11.2013
белая зарплата
ОХРАНА
13:49 22.07.2013
Компания молодая, динамично развивающаяся, условия работы и проживания в принципе не хуже и не лучше чем у других, жить и работать можно, директор нормальный мужик, старается компанию развивает, техника нормальная, а не как у других утиль, понимание к проблемам есть, и стараются их решить всегда положительно. Ушел по семейным причинам, и если будет возможность обязательно вернусь.
Одна и главная проблема - это Клепец и его свора, которую он привел, нормальных спецов гнобит и прижимает, а дураков греет возле себя, создает условия такие ( в месте с охранником Игорем), что люди отработав вахту больше не приезжают.