ООО "ГазЭнергоСервис-Ухта"
Сайт: ges-ukhta.ru

Отзыв сотрудника Just о компании ГазЭнергоСервис-Ухта

Just
19:35 13.11.2014
Зп во время , столовка норм особнно на базе
На СКЗ НЕ ПИЗДИТЕ ЖАБЫ ЁБАНЫЕ ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ПРАВИЛА И ВСЕ ПРИЕХАЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАК ЧТО НЕ НАРУШАЙТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, если бы не СКЗ вы бы там перерезали друг друга ублюдки ебаные ... 70 процентов зеков, остальные алкаши .... Очереди в столовую да, но максимум я стоял 10 мин в очереди и это нормально я считаю потому что стадо в 1500 человек за 2 часа без очереди обслужить не реально . А так согласен контора крысовская и начальство такое же , клепец, Тураев Марат и т.д...
аноним
2014-11-18 06:28:00
я все понимаю работники быдло ты их назвал стадом а это значит ты либо сам овца заблудшая в этом стаде либо тот самый сотрудник скз
аноним
2014-11-26 20:36:00
ты пидарас ебучий походу сам скзшник.чем объясняется ебание мозгов наличием касок поясов и прочей хуйни охраной?почему вы придираетесь к работягам с вопросами "почему стоим не работаем?"вы же тупые как нос у сапога.может люди принимают производственные решения.какого хуя вы лезете в рабочий процесс?вы что блядь инженера по технике безопасности?и чем объясняется парадокс:когда было тепло вы ебли мозги и ходили по стройке заёбывали людей не щадно.я сам за 2 месяца 6 объяснительных написал не в чём не провинившись,а стоило уебать морозам вас хуй днём с огнём не сищешь?вывод приходит сам собой от нехуй делать вы ходили и ебали мозги людям.это менталитет обиженных мусоров которых с треском выпиздили из мусарки а здесь какая никакая власть.
марс
2015-01-08 07:09:00
ты сука не охранник а шавка которая по всему заводу бегает и ищет жертву лишь бы укусить по больнее. зубы бы переломать тебе тварь.земля круглая попадешься где не будь. всю жизнь охранником ходить не будишь и среди нас можешь оказаться.так что мы будим рады встретить тебя мусор.