ООО "ГазЭнергоСервис-Ухта"
Сайт: ges-ukhta.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГазЭнергоСервис-Ухта

20:51 07.11.2014
Город: г. Новый Уренгой
по началу платили что обещали,а сейчас на фоне последних событий не знаю чего ждать.
основной проблемой остаётся быт.люди живут как кильки в банках.ситуация со столовой печальная-начались повальные эпидемии срачки,а на фоне забитых сортиров это очень плачевно.люди пачками не выходят на работу из-за отравлений чем людей коряъмят не известно.медик в курсе но подвижек ни каких,как и от начальства.начались случаи недобега до толчка и обсёра возле балков.не хватает питьевой воды стоишь по 40 минут после работы в очереди.с бухгалтерией ноже ничего не ясно.людям не доплачивают,расчётки не дают так как их не начем распичатать,да и там тёмный лес ни хрена не поймёшь.
аноним
2014-11-27 15:14:00
Уважаемые повара, со стажем и без,ни под каким предлогом не устраивайтесь в эту компанию, по началу всё хорошо , но как только отправляешься на участок, твоей трудовой карьере приходит пи.....ц , работает там такая старший повар Алевтина, которая вообще далека от поварской работы,я вообще не понимаю каким образом она стала старшим поваром человек который не знает элементарного, так вот она всеми правдами и не правдами пытается уволить человека, потому что тот знает немного больше чем эта.... , по другому её не назовёшь, а покрывает её гнилые делишки ТЕХНОЛОГ, Римма Салаватовна, так что уважаемые повара ЗАДУМАЙТЕСЬ,прежде чем устраиваться,с июня месяца эта м.....зь сожрала тесть довела до увольнения 40 опытных поваров!!!