Gasznak, Компания ГАСЗНАК

Владимир
17:21 24.08.2021
своевременно выплачивают зарплату
люди норм, но не все
Забавное место. В компании совершенно нет понимания откуда берутся цены на их продукцию и сколько она должна изготавливаться. Руководство с прибабахом и неслабым. Генеральный все ещё осваивает ворд и эксель, сможет научить функциям ctrl+f или ctrl+c, если вам будет необходимо повысить свои навыки. Есть ещё один склизкий тип, который постоянно рассказывает выдуманные гадости про своих коллег генералычу, чтобы его самого не уволили(хотя несколько раз уже хотели), а сам по тихой левачит.
Альхова Алена
2021-09-01 17:06:09
Владимир, добрый день.
Ваша критика не конструктивна. Ответственность за клевету предусмотрена статьей 128.1 УК РФ. ч2. "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, СМИ либо совершенная публично с использованием интернета либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных".
Наша компания всегда выступает за конструктивный диалог, вы можете подробно написать о причине вашего недовольства.
С Уважением,
e-mail: it4@gasznak.ru
125239, г. Москва, ул. Коптевская, д.67
Оч старый сотрудник
2021-09-17 21:52:10
Да каждый, Ален, имеет право на свободу мысли и слова) это просто его оценочное суждение)