Gasznak, Компания ГАСЗНАК

Отзыв сотрудника Евгения о компании Гасзнак

Евгения
12:37 21.09.2018
Достоинств 0.
Во-первых, приехав на собеседование, я 15 минут ждала пропуск, но это лишь мелочи. Придя на собеседование, мне сотрудник отдела кадров Елена задала вопрос: «расскажите чем занимались на прошлых местах работы». Но... Зачем это делать, если на столе лежит моё резюме, распечатанное с сайта, в котором расписаны по пунктам мои обязанности. Ладно... Я рассказала. Далее последовал вопрос: «Вы вакансию читали? Нам необходим сотрудник, работающий во всех областях бух.учета».
Окей. Я задала два встречных вопроса:
1) Вы видели моё резюме, в котором обязанности расписаны, зачем Вы меня звали на собеседование, если очевидно, что я не подхожу?
2) В вакансии на сайте НН написано следующее: «Если чего-то Вы пока не знаете - научим. Поможем.» Я об этом напомнила Елене.
Далее её ответы:
1) Мы на собеседование зовём многих кандидатов, вы сами должны были прочитать вакансию и понять подходите или нет.
2) Это наставничество (расскажут только о компании)
Ну что за бред? Я с таким сталкиваюсь впервые. Жаль потраченного времени. И боюсь, что я не одна такая.
Огромный привет Добиной Елене!!! «Профессионал своего дела»
анонимус
2019-07-11 21:20:53
Вам очень повезло не попасть в эту клоаку)
Кстати Добиной Елены там уже нет... И директора по закупкам нет...и директора по продажам не стало... и начальника тендерного отдела нет... и старший логист уволен... Вот такая "стабильная" компания.
Надежда
2019-08-07 11:57:03
Полностью согласна с отзывом, под дверь прождала 30 минут, заняты были((, вопросы некомпетентные про членов семьи, видимо многое умалчивают, так как говорили что сотрудники в бух-ии все давно работают, а оказывается жуткая текучка( наверное и по з\п тоже приукрашивают. Благо что не сложилось. Вакансию обновляют ежемесячно, видимо нет дурочек.