ООО "геймзон менеджмент", Game zone

Отзыв сотрудника Эдвард Сноуден о компании Gamezone

Эдвард Сноуден
16:53 24.06.2014
Коллективы в магазинах
Директор по персоналу, вернувшийся из небытия, аки Феникс Кончиты Вурст. Человек, который любит писать разноцветными шрифтами ОГРОМНЫХ размеров письма, в которых пугает штрафами ( которые по ТК запрещены)

Видимо изложить 10-м шрифтом свои мысли не получается, и он берет в руки палитру красок, считая, что написанное 70-ми буквами произведет бОльшее впечатление.

Цирк с конями. При этом, человек, вместо того, чтобы заниматься непосредственно HR, сует свой нос во все стороны работы. Уважаемый, тогда зачем регионалы, когда есть ты такой единственный и неповторимый. Можно и директоров тоже убрать - продавцы проникнуться огромными красными буквами гораздо сильнее.
Директор по персоналу компании Game Zone
2014-06-27 18:31:00
Да, дорогой мой директор Вячеслав, я вернулся в компанию спустя год, проработав до этого в ней 3,5 года! ;)

Спасибо за отзыв! Согласен с тобой, что 72-й шрифт-перебор :)

Целый год я отсутствовал, но.......я вернулся и теперь все камни кидайте в "мой огород".

Я открыт для дискуссий. Мой номер телефона, эл.почту и аккаунт в Скайпе вы знаете.

С "анононимами" я дискутировать не собираюсь, т.к. не благодарное это дело. Пишите свои реальные имена или фамилии и я отвечу на все ваши вопросы, НО не в рамках этой площадки.

p.s. И дай вам всем Бог здоровья физического и (по итогам прочтения некоторых комментариев тут) психического.

За сим откланиваюсь!

С уважением, Абрамов Андрей

Директор по персоналу компании "Game Zone"
Директор по персоналу компании Game Zone
2014-06-27 19:06:00
Совсем забыл....

Для сотрудников магазинов: Если у вас есть "недопонимание" с директором или региональным директором (и такое бывает), то ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите мне на zhalobi@gzstore.ru

С уважением, Абрамов Андрей

Директор по персоналу компании "Game Zone"
Адам Дженсен
2014-06-28 15:14:00
Андрей, работники магазинов запуганы постоянными штрафами и нелепыми угрозами со стороны офиса, естественно никто от своего имени ничего писать не будет.
Стёпа
2014-07-05 01:47:00
Да продавцов иногда штрафуют и без штрафной сетки, просто решил один региональник и штрафанул на круглую сумму. При зарплате в среднем в 15000 руб, 1000 это серьезный штраф, а при выяснении почему такой штраф и где это прописано, угрожал повысить штраф в 2 раза. Классно да? Ну потом он объяснил простым смертным что да как, да почему. И штрафанул таки в конце месяца. Скорее всего проблемы в личной жизни, пусть сей штраф поможет тебе реализовать себя во взрослой жизни!
Это правда
2014-08-12 11:02:00
Все уходят из гейм зоны потому что в зоне творит бесчинства ергашов, заставляет кратность батарейками поднимать, угрожает где кратности не будет штраф или увольнение! Ему премия за повышение кратности в магазинах а прибыли как не было так и нет, на батарейках много не заработаешь! Так еще и клиентов теперь недовольных утроилось!!! Приходится людей обманывать или же навязывать батарейки диски за сотку!!! Кирилл ергашов ты ничему нас не учишь как только навязыванию и обману!!! С нас хватит!!!
One of us
2014-08-25 17:36:00
А с Гурко работать очень даже круто! Отличный руководитель. Если Андрей Сергеевич станет чуть помягче со штрафами, работать будет очень ок.
Не скажу :)
2014-09-10 18:38:00
Хватит палить во всевидящее око! Для контроля созданы директора магазинов!! Торговля это не вызубренный алгоритм, а индивидуальный подход к каждому человеку! Увольте лучше бесполезные кадры из офиса и поднимайте зарплату персоналу магазинов!!! Эти люди приносят прибыль компании и, помимо всего прочего, выполняют многие обязанности ЦО!!! Рассчитываю на хоть какую-то адекватность руководства.
поддерживаю
2014-09-11 17:07:00
зачем повышать зп магазинам, когда можно оптимизировать расходы путем штрафов, увеличивая количество так называемых менеджеров HR отдела?

видимо затраты на просмотр ими мониторов компенсируется с лихвой депремированиями.
Яйцо чешется
2014-09-19 00:33:00
Ублюдки поганые, чтобы вы сдохли захлебываясь своей желчью, Андрюша и Кирюша.