Ассоциация "Галерея Чижова"

Отзыв сотрудника Ирина о компании Галерея Чижова

Ирина
22:22 19.11.2021
Город: Воронеж
Ужасная просто компания, такие же как и руководители!!! Олеся и Наталья оставляют желать лучшего, пол совет директоров вообще молчу, там такой хаос) чтобы устроиться надо пройти три собеседования, а по итоге ты получаешь такой ужас, что не передать словами! В магазине и недостачи, из какая-то мадам из совета директоров постоянно вдолг набирает по пол ляпа в каждом магазине, сотрудников не хватает, все ходят друг к другу по магазинам чтобы подменить, оттуда видимо и недостачи, эти руководители ничего не делают для улучшения ситуации, зарплату так и не заплатили, работала даже не оформленная, сказали что оформили а по факту выяснилось что нет, менять там надо всех начиная с руководства, а то развалишься все. Работодателя не советую ни в коем случае, поберегите себе нервы и не тратьте своё время на этих бездарей, которые даже копейки какие-то не могут выплатить
Департамент управления персоналом Ассоциации "Галерея Чижова"
2021-11-20 11:40:16
Добрый день! Благодарим за неравнодушие к будущему нашей компании, мы всегда рады обратной связи! Замечания помогают нам решать возникающие проблемы и становиться лучше. Должны отметить, что Компания придает большое значение работе с кадрами и стремится создать все условиях для их развития. К настоящему моменту запущена и функционирует система контроля и оценки качества деятельности всех наших подразделений. Мы ценим каждого сотрудника, приветствуем личностный и профессиональный рост каждого, и стараемся создавать для этого благоприятный климат. Расчет заработной платы осуществляется в несколько этапов, выплата бонусной части % от продаж осуществляется до 25 числа месяца , следующего за расчетным.
Мы искренне сожалеем , что Вашим непосредственным руководителем не было выстроено взаимодействие. Предлагаем, столкнувшись с трудностями, связаться с контрольно аналитическим управлением Ассоциации Галерея Чижова по тел. 261 99 99 для прояснения всех обстоятельств и поиска оптимальных путей решения. Наши специалисты обязательно приложат все усилия, чтобы качественно решить Вашу проблему.
Зима
2022-05-25 10:39:42
Департамент,
Что вы написали воду?
Ясно написал человек про недостачи, обман с оформлением и неуплату зп.
Что вы на это скажете? Без воды.
Зима
2022-05-25 10:50:59
Очень хорошо, что вы наконец запустили систему контроля и оценки качества, но поздно.
Когда лучших сотрудников-трудяг выживали, вы где были? Те Кто открывал магазины, как пахали шопы и администраторы, сколько сил было вложено. Это не обида. Чтобы оценить, нужно побывать в шкуре, побегать в поту, на разрыв. Закалка, конечно хорошая, слов нет. Но никогда не стоит забывать про труд людей, которые работают на совесть.
Соня
2023-06-08 22:33:36
полностью солидарна с вами! руководство действительно надо менять полностью!