8 (800) 333-4-000 8 (800) 500-18-42
Сайт: galamart.ru

Отзыв сотрудника Валентин о компании Галамарт

Валентин
13:55 23.03.2023
Приехал на собеседование на специалиста технической поддержки в БЦ Онегин, офис 104.
Посадили в кабинет и попросили заполнить анкету после чего полчаса сидел в пустом кабинете, за дверью был слышен смех сотрудниц по поводу моего ожидания, решил уйти.Hr вежливым голоском сказала что руководитель скоро приедет -извинилась и предложила назначить на позже, но вот я не пойму, а где уважение хоть какое-то к соискателю ?Опоздай я на полчаса было бы это позволительно?Приходя на собеседование хочется не тратить время на тупую анкету и сидение на стуле 30 минут, да и поведение данного отдела кадров дает понять, что детство у них не прошло.Заранее предупреждайте, если планы меняются.
Никому не советую устраиваться в данную организацию-потеряете время, да и если проблемы уже на таком этапе возникают это многое говорит о руководстве и hr.
Компания Галамарт
2023-03-28 14:13:49
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашей компании. С руководителем ИТ- отдела проведена беседа относительно случившегося. Любой отзыв помогает нам становиться лучше для наших сотрудников и соискателей.