Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-4-000 8 (800) 500-18-42
Сайт: galamart.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Мария о компании Галамарт

Мария
11:44 14.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Не далеко от дома, можно сэкономить на спортзале.
Отрицательные стороны
пишу про Галамарт "Солнечный",потому что везде по разному.Текучка страшая и оно понятно,психологическая обстановка в коллективе плохая, мягко говоря.Стоишь на кассе-присесть нельзя,тылдычишь речевку не переставая по доп.продажам.Если их будет не достаточно,то вынесут весь мозг и посыпяться различные угрозы.Работаешь в зале ,как ишак ,ЗУМам не хватает только плетки .Разговаривать нельзя,телефон нельзя ,смеяться нельзя .Можно все только ЗУМам и приближенным к ним особам .Управляющая Мария Александровна вообще злющая тетка с психологическими проблемами, которые даже не пытается скрыть, а выплескивает на своих подчиненных. Во всем двойные стандарты.Штрафы кстати есть ,откуда правда берут суммы штрафов неизвестно ,из головы наверное, никаких бумаг по ним не подписывали при трудоустройстве.И куда идут денежки непонятно. Здесь место для бедолаг, которым в другие места проход закрыт по разным причинам и они вынуждены терпеть к себе хамское отношение. Нормальный человек не будет здесь работать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Компания Галамарт
2023-03-20 09:30:13
поддержал(-а) отзыв
Благодарим вас за обратную связь о работе в компании! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным отношение руководителя в магазине. Мы обязательно выясним все детали случившегося. Беседу с Управляющим магазина также будет проведена в обязательном порядке.
Сергей
2023-03-20 14:33:33
опроверг(-ла) отзыв
Да нормальное место для работы и коллектив нормальный, а плохому танцору всегда что то мешает) и судя по описанию, девушка то является той самой бедолагой которой путь закрыт везде кроме галамарт) надо задуматься почему) возможно потому что на работе работать надо а не в телефоне сидеть)
Полезный отзыв?
Похожие компании