FUNDAY

Сайт: www.fundayshop.com
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе FUNDAY(2)
Рамис (Соискатель)
21:32 31.01.2018
Егор (Бывший сотрудник)
12:41 22.10.2024
офис состоит из казахстана, а они недалекие, все они по блату и друг друга поливают грязью, особенно российский офис, геныч из эльдорадо пофигист, так что не паришься по поводу магазина. Принцип прост ты пыль а значит не стоишь внимания. Город конечно не Москва, но походу принцип такого отношения к работе такой же и там
Есть региональные и руководители проектов, которые делают вид что им интересно открытие магазина или его деятельность, но по факту им пох.й, ходят с важным видом и с ноутом в наушниках якобы что то решают, а по факту их работу выполняют сотрудники магазов, особенно есть интересные личности из казахстана, такие как региональная Регина, которую турнули из ZARA и ей пофиг на открытие магазинов, потом как выяснилось она никогда не занималась открытием магазов, и ей дали такую ответственную работу. Отдел по закупам является родственником генерального а по факту чел который не понимает свою работу и не понимает куда и какой ТО и мебель должны идти. Несколько директоров так же знакомые геныча, которые с удовольствием оставляют вас на ночное дежурство лишь бы выпить пивко как Рамазан и на не трезвую голову рассказать все что происходит в компании. Если видят Россофис мне вас жаль, Сергей потакает им