FREEDECOR

Компания занимается производством и оптовой продажей материалов для творчества. Небольшая организация, стремительно охватывающая рынок в Санкт-Петербурге и в регионах. Основной целью компании является удовлетворение запросов дизайнерских компаний, фирм и частных предпринимателей, ориентированных на производство оригинальных вещей, сувениров, оригинальных составляющих любого интерьера, а также оптовых компаний по продаже маникюрной продукции.
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Лесная промышленность, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе FREEDECOR(3)
Эмпатия (Соискатель)
15:52 15.06.2020
У Екатерины(если правильно запомнил) очень красивая улыбка.
Вот и настал тот день, за более чем 10 лет карьеры, пишу отзыв. Как и говорилось ранее, пром зона, офис на отшибе. Я не знаю кто у вас проводит собеседования, но меняйте его. Человек рассказывает про эмпатию и при этом столь сильно загнан в рамки, забавно. Ни одного вопроса про навыки, зато каждый первый по типу"продайте себе".
-сколько книг вы читаете?
-я не читаю книг, в стандартном понимании сего слова. Предпочитаю вэб, от неизвестных авторов и их много. Каждый день читаю.
-вы не слышите что Вам говорят! Эмпатия то сё, так сколько книг вы читаете?
-много
И так почти весь разговор.
Справедливость (Соискатель)
13:23 10.06.2020
Не заметила
Офис находится в какой-то пром зоне, где сплошные складские помещения. Приехала за 5 минут к назначенному времени, пока искала офис заплутала, никто не подскажет где он, в итоге нашла и обалдела, помещения просто в жутком состоянии: грязь, хлам, какая-то старческая мебель- сразу минус. Ну и общение с менеджером (или руководитель он, не важно) Степаном оставляет желать лучшего, сразу наезд «вы всегда опаздываете?», хотя я сидела перед ним спустя минуту назначенного часа, считаю это неуважением и некомпетентностью. Сразу до свидания. Не тратьте свободного времени, это жесть.
Евгения (Сотрудник)
12:34 10.07.2019
Молодой коллектив, корпоративный отдых, официальное устройство
Нагрузка бывает большая)