ЗАО НПКЦ "Формоза", Formoza
+7 (495) 234-21-65
Сайт: www.formoza.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Формоза

16:25 05.06.2009
Уволили почти всех долбо...бов менеджеров развития и прочих дебилов .ЭТИ дебилы даже документы правильно оформить не могут!!!Например олейникова тихий ужас!!!Пример работы берите с Орловой ,Мироновой ,Сычева или например новой Родионовой из Заказов.Челнокова и Безрук тоже делают работу адскую!!Кстати большой плюс О.В что она против семейственности на работе ,а что касается КЭПа то человек просто живет работой он часто уходит с работы после 3-4часов ночи поэтому он такой нервный и иногда неопрятный.пунк2 и пунк3 что он такой подозрительный и уволил людей которые отработали 10-15 лет.Блин таково разгильдяйства и воровства я не где не видел!!!Примеров тьма .1иногда товар закупался намного дороже чем он стоил в магазине.2.мертвые души в отделах.3контроль на складах отсутствовал полностью.4.товар менеджеры выписывали(дарили)неизвестно кому.5докуметация велась чисто для вида,только недавно отдел Безрука навел контроль там.Я много работал сутками и нормально получал,проблем с кэпом и ов почти не было в нашем отделе .
уволили не всех долбо...бов.1.ДА зарплату задерживают сильно в последнее время .2Мало инициативных и разбирающихся людей.3. Плохо что так относятся к людям.Пример могли бы начальникам отделов объяснить задержку зарплаты что бы они успокоили народ а то непонятки могут привести к забастовкам и воровству .