ЗАО НПКЦ "Формоза", Formoza
Сайт: www.formoza.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Формоза

14:08 31.07.2009
Не указаны
Формоза напоминает мне компанию под названием МОСДАТА,она же ИНвесткомптарг...похожая ситуация,может руководство Формозы не по наслышке о мосдате наслышано???очень уж похожая ситуация,год был 2004 ,сотрудников увольняли кучами,многие уходили сами,были задержки по зарплате и соотвественно многим не чего не выплачивали,очень много не получили свои трудовые обратно,только нашелся один человек который всех поднял.Сотрудники компании тогда создали форум ,где уже уволенные получали информацию о том,что происходит от еще оставшихся.Вот только не припомню того факта который был в Формозе,а именно когда клиентов заставляли подписывать документы оформляя на них кредитные договора (зачастую с применением силы)это полный беспредел . Лучше всего напишите коллективное письмо сразу в несколько мест,и привлекайте прессу обязательно ,это очень важно и так же важно если те люди которые видели факты рукоприкладства"подстав"сразу об этом расскажут сами все знаете почему . А если вы боитесь каких то там генералов из органов(здсь кто то такое писал )то сейчас генералам УСБ на крылья наступило.Вам надо создать форум и собрать всех в том числе и клиентов обманутых ,вот тогда все получится.НЕ надо не кого боятся .Они сами вас боятся.