FIT-Инструмент

FIT, ТД
8 (800) 511-12-33
Сайт: instrument-fit.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про FIT-Инструмент
Отзывы сотрудников о работодателе FIT-Инструмент(21)
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:52 29.07.2023
Красивый, интересный офис.
Отношение руководителя hr, Надежды оставляет желать лучшего. Если не хотите получить некомпетентное руководство, то сюда идти точно не стоит.
Если будет ситуация требующая разрешения, то будут стрелки на друг друга переставлять, а вас вышвырнут за неудобствами и правды не сыщите.
В Екатеринбург не могут найти сотрудников, а по итогу видно по отзывам, что люди и там бегут, потому что нет достойных условий труда.
На хх.ру указывают обучение, а по итогу "вы нам должны, что мы вас обучили".
Развозку тоже указывают, а по итогу, если не успеешь, то едь как хочешь (мало автобусов присылают и люди не влезают).
Это касаемо отдела hr, но может вам повезёт и вас не коснутся заскоки начальницы hr Надежды.
Она сама на работу ходит на каторгу и другим работать не даёт, а потом ещё вас сделает козлом отпущения.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
02:28 04.01.2023
У компаний достоинств нет
Екатеринбург Склад холодный, часть товара храниться на улице, товар собирать приходиться ходить по улице так как 2 склада рядом в офисе бардак не кто не работает только когда приезжает ген. Директор, колектив отвечает за всё за все недостачи и прочие нехватки, за то дир. Филиала вывозит весь брак, короче полный бардак и воровство
Кандидат в офис (Соискатель)
19:31 03.08.2022
Красивый БЦ, стандартные условия работы.
Хуже кадровика я давно не встречала.много странных вопросов о личном, насмешливый тон, высокомерие. Куча вопросов о стрессоустойчивости, приходилось ли плакать на работе, что заставит встать и уйти ... Такое впечатление, что не сотрудника в офис выбирают, а работницу-студентку на склад, полный мужиков-матерщинников. И апогеем веселья было, когда на мой вопрос, как относятся к тому, что пару раз в год надо к врачу с утра сходить, она ответила- лично я абсолютно против, и считаю, что личные вопросы надо решать вне рабочего времени. И повторила это 3 раза.
Игорь (Сотрудник)
Город: Казань
14:16 14.07.2022
Оплачивают мобильную связь, белая часть ЗП всегда вовремя.
Антуан (Соискатель)
14:29 09.06.2022
Надёжные ручные инструменты
А вот и она-"чудесная" компания FIT. Итак,поехали. Вы мечтаете заработать на Мальдивы и купить себе дачу? Забудьте об этом. Здесь вы будете получать 30 000 рупий,работая на сером грязном складе на задрипанной Софийской улице. За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой,сажать в клетку с мышами и скорпионами,заставлять отжиматься и приседать. Вы хотите уйти в отпуск в июле? Забудьте об отпуске в июле. Компания работает даже тогда,когда на улице выше +30 в тени и вы,как послушный раб,будете мучится на сером складе,куда даже не проникает солнечный свет. Здесь вы будете собирать заказы и заработаете себе варикозную болезнь. Если вы заикнётесь начальству о повышений заработной платы,то вам заклеют рот скотчем прямо на складе. Добро пожаловать в FIT!
Александр (Соискатель)
13:12 19.03.2022
Не нашел
Набирают на склад, но зарплата по факту ниже некуда. Начальник склада какой-то неадекват.
Алексей (Соискатель)
12:38 17.03.2022
Приехал на собеседование на склад, по телефону говорили одно по факту приехал, вышла какая-то недружелюбно настроенная женщина сказала писать анкету, после чего пришел какой-то чел и мы прошли на склад, точнее в какую-то грязную и вонючую коморку где сидел видимо очень важный человек где этот очень важный человек посмотрев на мою анкету сразу заявил что таких зп нет и начал хамить. Занавес. Не рекомендую вообще связываться судя по отношению так называемых руководителей к людям там относятся как к животным
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Нет.
Очко полное.
Владимир (Соискатель)
17:58 23.04.2021
Боюсь что достоинства только при просмотре сайта и использовании самого инструмента.
Посетил собеседование (на склад). О, Боги, вас приводят в кабинет где сидит не иначе как барин (мужчина весомый, вальяжно развалившись в кресле). Общение выстроено так что Вы (кандидат на должность) как минимум обязаны этому человеку. Во время беседы все время идет указания на свое превосходство, положение и на свое раздутое до невообразимых размеров эго. Это конечно хамство и село.
Как мне представляется, что первое впечатление о фирме, сотрудниках и работе человек получает уже на собеседовании. А здесь сразу понимаешь, зачем опускаться до этого низкого уровня.
Сергей (Соискатель)
Город: Краснодар
10:29 14.04.2021
Не знаю, был на собеседовании...
В объявлении написано новый теплый склад, а по факту ангар и навес рядом, работа на улице, штрафы по 300 рублей, за переложил или недоложил... Ищут людей с машиной, т. к переработки! На складе всё заставлено места нет, руководство РВАЧИ, бабло-бабло...
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:58 13.03.2021
Наверно это только коллектив
-заработать вам тут не дадут.
-постоянные штрафы за все что угодно.
-нет регламента работы.
-нет адаптации и обучения, дали один каталог и вперёд продавать.
-цены на продукцию выше рынка.
-тоталитарный режим управления, если что то не устроила уволят за один день и не взирая на ваши заслуги. Текучка в отделе продаж бешеная, никто не задерживается. Решать конечно вам идти туда работать или нет но я бы не советовал. Для начало посмотрите сколько активный вакансий в компании и так было всегда.
Fit (Сотрудник)
07:58 30.09.2020
Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд
Дмитрий (Соискатель)
00:40 23.07.2020
Пожалуй без комментариев
Вакансии на сайтах поиска работы висят по месяца два, скорее всего даже больше, оно и понятно почему, на собеседовании (принимает начальник склада Андрей) и сразу все становится очевидно, разжовывать не буду, лучше один раз приехать и Вы все поймёте) если верить отзыву ниже от Артема, то картина ещё яснее) всем любви и добра)
Артем (Бывший сотрудник)
19:33 08.07.2020
Зарплата в конвертах и это 2020 год. Инструмент китайский второсорт, Начальники дебилы сотрудники склада это на половину алкаши на половину наркоманы. Не нармированный рабочий график при том что тяжелый физический труд. Переработки оплачивают копейки про штрафы которые тебе выписывают каждый месяц. Толком за что и почему не рассказывают, тупо найобывают на деньги. Обещанных денег вы не получите.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
07:06 21.06.2020
Не нашел.
Антон (Соискатель)
13:42 10.08.2017
Хорошее местоположение-Лиговский проспект(у клуба Метро),обещают хороший график работы с 9 до 18.
В первый раз я хотел устроиться в эту фирму ещё в 21 год. Я взял с собой все документы,включая диплом колледжа. На собеседовании я написал длинную анкету,которая не отражала ни математические способности,ни физическую подготовку. Девушка на собеседовании обещала мне позвонить,но так и не позвонила мне на сотовый. Истинная причина заключалась в том,что фирме не нужен русский грузчик и просто человек с широким кругозором и без вредных привычек. Ведь легче взять гайджина из Средней Азии за какие-то 20-25 тысяч в месяц,нежели мыслящего русского парня. Люди,не тратьте своё драгоценное время на собеседование в этой шарашкиной конторе!
Алексей (Бывший сотрудник)
16:00 08.06.2021
Компания даёт возможность хорошо заработать при полной отдаче работе на 100%. У менеджеров нет потолка по зп. Хороший офис на Лиговском проспекте.
У менеджеров нет потолка по зп, а у руководителей есть.
Алексей (Сотрудник)
19:53 07.12.2020
Склад косячит, много документов переподписывать приходится у клиентов. Приходится иногда ездить за тридевять земель к удаленному клиенту просто, чтоб брак забрать. Иногда на выходных приходится ездить к клиентам - но тут уж как сам к этому относишься
Алексей (Бывший сотрудник)
06:56 08.06.2019
Наверное их нет
Компания построена на фикции и обмане, телефоны прослушивают, навыдумывали кучу штрафов о которых на собеседовании ни слова не говорят, текучка страшная, в регионах менеджеры больше полугода не работают, зарплату начисляют не понятно как, компенсации ни какой нет, офис находится не пойми где, руководство умом не блещет, поливают грязью бывших сотрудников все у них такие плохие а они белые и пушистые, директор полный не адекват да и коммерческий такой же, хотят чтоб за три копейки люди работали, в общей группе в Вайбере показывают что у них все круто, продажи отличные, фото выкладывают а на самом деле все по другому, но об проблемах писать нельзя или тебя уволят, работать там я никому не советую