FIT, ТД
Сайт: instrument-fit.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании FIT-Инструмент

Алексей
19:53 07.12.2020
Друг живет в другом городе, ищет работу.
Увидел вакансию в нашей фирме, решил почитать отзывы — что люди пишут. Благо сейчас ресурсов с отзывами работников навалом. Потом позвонил мне, скинул ссылки на отзывы и спрашивает — что я об этом думаю? Даже после таких негативных отзывов — советую ли ему идти работать в Фит?
Прочитав несколько отзывов я не был нисколько удивлен — крайне редко наши люди пишут если им что-то нравится. А вот ели не нравится — извольте получить тонну негативных отзывов)).
Сам работаю в фирме уже пятый год, всегда четко и вовремя получаю свою зп. И большинство коллег работают 3-5-10 лет и их все устраивает, все понятно. Все правила и условия работы обговаривают, как говорится, на берегу — при приеме.
Также, что немаловажно, весь коллектив и начальство настроены на общее дело — делать продажи. Много и быстро. Всегда помогут, подскажут если не получается. А еще и приедут, поднимут территорию, подключат крупных клиентов (можно сказать, поначалу, за тебя твою работу делают более опытные коллеги)
Что стоит подчеркнуть — есть четкие рекомендации и правила как делать продажи. Скрипты и т.д. Не надо выдумывать велосипед — профи за тебя все придумали, просто выполняй это как профи на своем месте, и результат точно будет. Ну а для непонятливых и придумали штрафы — не бесконечно же тебя направлять на путь истинный добрым словом и советом. Оступился — заплати штраф, второй раз уже не захочется. Конкуренция на рынке жесткая, медлить нельзя.
Да, есть определенные рамки, да есть контроль за качеством выполнения работы, да можно попасть на крупный штраф. Но ведь не для того это все чтобы ободрать сотрудника, а лишь чтобы он как можно быстрее понял как надо правильно работать — в итоге зарабатывать! И все это с лихвой окупается твоей зп, опять же, если ты делаешь высокие продажи (потолка в зп НЕТ!)
Если думаешь что продавать может каждый, а если не получается то виновата компания в которой ты работаешь или продукт плохой — друг, ищи другую профессию. Хороший продавец продаст снег зимой.
Ну и как итог — в нашей фирме — если ты хочешь и умеешь продавать, тебе обязательно дадут эту возможность. Помогут, подскажут, и четко до копейки заплатят.
Склад косячит, много документов переподписывать приходится у клиентов. Приходится иногда ездить за тридевять земель к удаленному клиенту просто, чтоб брак забрать. Иногда на выходных приходится ездить к клиентам - но тут уж как сам к этому относишься