LPP

Мы являемся обществом международного характера, которое уже более 20 лет успешно действует в швейной отрасли. Мы управляем пятью узнаваемыми брендами: RESERVED, Cropp, House, MOHITO и SiNSAY, а в 2016 году мы ввели на рынок новый бренд в категории премиум Tallinder. Благодаря сети почти 1400 салонов мы открыты для миллионов потребителей в Европе, а уже в ближайшее время будем также на Ближнем Востоке. Создаем рабочие места для 18 000 человек, трудоустроенных в наших офисах и структурах сбыта, в частности в Кракове, Гданьске, Шанхае, Праге, Москве, Киеве и Будапеште. Только в 2013 году мы продали свыше 70 миллионов единиц одежды, получив доход превышающий 1 млрд евро.

RESERVED, LPP, TALLINDER, MOHITO, House, Cropp
+ 48 (58) 76-96-900
Email: lpp@lppsa.com
Сайт: www.lppsa.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе LPP(107)
Администратор (Бывший сотрудник)
15:13 19.02.2024
Коллектив( только в некоторых магазинах), гибкий график
Отсутствие достойного карьерного роста. Больше 3х месяцев заниматься магазином за директора, которого не могли назначить никак. И при попытки получить долгожданную должность «директора», просто отказать и взять на это место совсем чужого для данного магазина человека.
РДП поступила, к сожалению, очень плохо. Этим самым испортив все впечатление о компании, в которой работала более 3х лет. Также не законно отказала в учебном отпуске , в связи с чем пришлой увольняться полностью и остаться без работы на период сессии в вузе ( сессия 20 дней).
Отсадок остался. Хотя было желание вернуться, так как мне нравилось работать по данной специальности. Но после смены рдп пришлось просто уйти, так как обесценили в один момент.
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
01:30 03.01.2024
не обнаружил
самое отвратное место,где я работал. Компания вместо того,чтобы ставить клипсы на одежду, долбит мозг сотрудникам, которые должны работать за охрану и проверять «подозрительных» покупателей ( с порфелями/пакетами)
Стажировки никакой, зато получать *изды и писать объяснительные за ошибки,о которых ты знать не знал это вкусно. Оклад кассира 9к,зп 17к дай бог, премия 400р была ))))) Невозможно сосредоточиться на задачах,когда тебе нужно делать обход каждые полчаса и успевать делать 4 срабатывания в час на воротах, плюсом вывешивать одежду или разбирать рейл с одеждой из примерочной.
Рация постоянно отвлекает, каждый шаг нужно отмечать в рабочем смартфоне. Касса максимально сложная, возвраты и обмены отдельный п*здец. Задерживаться за бесплатно до 23 и приходить к 7 на приемку товара- обычное дело.
В общем, не идите туда работать если не любите жрать говно.
Аноним (Сотрудник)
Город: Нефтеюганск
23:27 14.12.2023
Достоинств нет
12:07 13.09.2023
Достоинств куда меньше, чем недостатков.
Сбер. здоровье, скидка сотрудника (про это напишу отдельно), гибкий график.
Евгения (Сотрудник)
Город: Пермь
21:30 04.09.2023
Возможно, мне просто повезло с коллективом, но в целом здесь работают много хороших сотрудников(кроме директора). Есть комната для отдыха с хорошим ремонтом, там можно покушать, сходить в туалет и т.д
Очень «пространная» зарплата. Изначально тебя устраивают на 0,5 ставки, хотя по факту ты работаешь на полноценную ставку. Большинство людей уходят после 1-2 работы, ибо она слишком сильно выматывает, а получишь ты сущие копейки. Каждый час происходит «патрулирование», за которую, как я поняла, им доплачивают. В мою первую смену меня поставили в субботу, в самый пик людей, толком ещё и ничего не объяснив, периодически были упреки со стороны директора «ну почему ты такая медленная» и т.д. Если у вас очень быстрая реакция и вы любите много ходить и бегать, возможно, вам тут и понравится( но оно того не стоит)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ухта
20:55 16.08.2023
Белая зп, хороший график, иногда адекватные рдп
Ну погнали))
1. Очень сильно урезали часы, директор стал получать как продавец, про продавцов вообще молчу, от расчеток плакать хотелось. Зп и так была не очень высокая, но руководители в компании решили, что и это много и убрали все премии)) Когда в магазине 90% персонала написали заявления и решили уйти, у нас не стали даже спрашивать что и почему, ну уходите так уходите, окей)) 2 месяца магазин в помойке и постоянной ротации сотрудников, директора нет, мерча нет, продавцы все новые необученные, в зале бардак, магазин похож на сэконд хэнд... Рдп ставит ультиматумы последнему работающему админу, что если она уйдёт в отпуск, то не быть ей директором)) Кристина тебе не стыдно?) а как же профессионализм в рабочих отношениях?)) короче как рдп ты так себе на самом деле, ведь вся эта помойка в магазине и твоя вина тоже))была команда, работали с октрытия, все обижали магазин, надо было просто решить вопрос с зп)) но мы лёгких путей видать не ищем
Michael (Сотрудник)
23:03 15.08.2023
Хороший коллектив
Постоянное пинание со стороны руководства,мало людей на смене,низкая зарплата,бредовые правила.
Илья (Соискатель)
Город: Волгоград
18:53 13.06.2023
мало
куча. даже лень перечислять
17:13 13.06.2023
Достоинств нет.
ОГРОМНЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ, заставляют оставаться до 2 часов ночи бесплатно. Место отдыха нет, маленький закуток на складе. Выйти в туалет без разрешения администратора нельзя. Запланированного перерыва нет, только когда разрешит старший. Старшие жзе могут уходить на 30-40 минут, оставляя продавца одного в магазине. Постоянная текучка кадров, просят выходит на смену в выходной день, говоря, что "кроме тебя некому". Постоянной охраны в магазине нет, приходилось самим следить за подозрительными лицами, в большинстве случаев за всеми людьми кавказской внешности.
Светлана (Бывший сотрудник)
Хороший линейный персонал
Анонимно (Бывший сотрудник)
16:52 03.04.2023
25% скидка
Устраивался продавцом кассиром, а по факту работал и за админа, и за охранника. Вечная слежка за людьми. Охраны путевой никогда нет, на ней экономят. Клининга тоже нет, либо мой сам, либо скидывайся по 1000 в месяц, весомый процент от зп. Вечно кормят обещаниями что повысят, а по факту работаешь ио админа, зп как у продавца, а обязанности администратора. Этот магазин потерян, нечего ловить, а хотя нет, соврал нервный срыв всегда можно там поймать. Если ты пришел в вечернюю смену, права на обед у тебя нет как оказалось, удивительно! А если человек после учебы? Никого не волнует Часов катастрофически мало, то есть, на смене 3 человека на огромный зал, задач столько, что надо все 6 человек.
Анонимно (Бывший сотрудник)
09:48 01.04.2023
Санкт-Петербург
Магазин Син

Купчино, Тц Гулливер

Работал в этих магазинах, директора очень понравились, Если вам встретиться Иван, Арина, зам директор Женя устраивайтесь к ним сразу же, директора очень понимающие и добродушные люди.
Ксения (Бывший сотрудник)
19:35 26.03.2023
Официальное трудоустройство
Коллектив
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Нальчик
15:14 14.02.2023
Зарплата вовремя. Скидка сотрудникам. Новогодние сертификаты.
Уже 3ю неделю после увольнения не могу получить трудовую.. всё кормят завтраками... из-за этого не могу выйти на новое место работы. Первый раз сталкиваюсь с таким бардаком. Когда брала больничный, неправильно рассчитали, 2 месяца добивалась пересчёта. Много некомпетентных сотрудников, что портит впечатление от работы в данной компании. При устройстве обещали удобный график работы, но как оказалось "удобный для руководства", а не сотрудника. З/п тоже не соответствует работе. Не рекомендую.
Макс (Сотрудник)
15:20 04.02.2023
Возможно работать по совместительству, если есть основная хорошая работа, но хочется поднакопить чуток деньжат
Анна (Бывший сотрудник)
12:04 04.02.2023
зп вовремя. но часы руководитель экономит
Директор ужасна, никто ей в лицо ничего не говорит- Роста нет. Сотрудников не считают за людей. задерживаемся после работы до поздна.
Анон (Бывший сотрудник)
20:00 30.01.2023
Не заметила.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:23 16.01.2023
Кемерово город, не понимаю почему его не нет в списках городов, думаю это минус. Близость к дому, скидка сотрудника. Хорошее место отдыха.
Админ (Бывший сотрудник)
18:43 15.01.2023
Платят вовремя, покупают чай и сахар