Мебель-Москва

фабрика Москва
+7 (495) 994-05-05
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель-Москва(29)
Ксения Лосмикова (Сотрудник)
21:58 22.04.2024
В поисках идеального спального гарнитура для нашей новой спальни обратились в "Мебель Москва" и получили именно то, что хотели. Заказ был выполнен точно в установленные сроки, и вот уже 3 недели как мы каждый вечер наслаждаемся комфортом новой кровати. А комод и тумбы из этой же коллекции превосходно вписались в интерьер, добавив нотку элегантности в дизайн спальни.
Виолетта Вылупова (Сотрудник)
08:43 13.01.2024
Несколько раз обращалась в этот магазин и брала у них спальню и прихожую. Ребята работают отлично, сервис на высоком уровне. Доставка и сборка прошли без проблем. Большое спасибо.
Марина Беспаленко (Сотрудник)
13:03 16.11.2023
Заказывала в этом магазине двуспальную кровать. Ассортимент приличный, есть из чего выбрать даже если отталкиваться от одного размера. Магазин мне понравился, так как доставку осуществили вовремя и кровать я получила в отличном состоянии и со всеми необходимыми для сборки частями
Кира (Сотрудник)
14:34 18.09.2023
Компания, в которой работать не только престижно, но и комфортно. Меня сразу при трудоустройстве определили в салон поближе к дому, учитывали в этом плане пожелания. Хорошее отношение со стороны руководства, а также в коллективе, пожаловаться не могу. Я довольна что пришла в эту компанию 4 года назад.
Светлана (Сотрудник)
15:26 18.08.2023
Есть все условия для работы, начиная с официального трудоустройства, обучения за счет компании. К тому же стараются распределять ближе к дому, для меня это огромный плюс что не трачу по 2-3 часа как на прежнем рабочем месте-больше времени остается на семью и домашние дела.
Вероника (Сотрудник)
09:55 21.06.2023
Приятный выбор, разнообразие стилей и отличное качество. Я купила комплект для спальни Наполи Лайти не пожалела. Осталась довольна не только качеством, но и скоростью изготовления и доставки. Доставку осуществили в оговоренное удобное для меня время. Сборка прошла быстро и качественно. Я благодарна сотрудникам компании за профессиональный подход и приятное общение.
Ничего плохого
Наталья (Сотрудник)
17:09 19.04.2023
Пришла в компанию с нуля, меня и обучили и предоставили возможности хорошо зарабатывать, вот так я и втянулась. Специфика в работе присутствует, поэтому первое время было сложновато, но теперь все как по маслу, к тому же компания постоянно нас информирует по всем нововведениям, а также обучение проводит. Работать на таких условиях меня устраивает
Марина (Сотрудник)
15:31 23.01.2023
Компания в которой работать и комфортно и престижно, кто не знает нашего топового производителя) Я довольна тем что хорошо зарабатываю и работаю по удобному графику с выходными. Сложности у меня были в начале и этого не скрываю, потому что работать с программами для визуализации нужно знать материалы и многое другое, мне повезло с коллективом, да и начальство относится лояльно, поэтому мне помогали и я смогла остаться, чему очень довольна
Лиза (Сотрудник)
10:44 24.11.2022
Важно было найти для себя стабильность и с компанией я ее нашла. Да, порой не просто угодить клиенту, но у нас есть много предложений, поэтмоу он найдет что выбрать, а я за это получу премию. Работаю уже несколько лет, поставили в салон поближе к дому. Нравится график работы, с ним я и выспаться могу и обратно проблем нет добраться.
Кирилл (Сотрудник)
09:50 07.10.2022
Мне нравится работать с людьми, помогать им с выбором, политика компании адекватная-мы не навязываем ничего к покупкам, потому что видя мебель от фабрики ее сам невольно захочешь купить, очень оригинальные и своеобразные дизайны) Работа приличная и оплачиваемая, не ставят нереальных планов и поощряют сотрудников
Клавa (Сотрудник)
10:38 23.06.2022
Мне нравится, что в этой компании адекватные планы продаж, их реально выполнить, если работать с полной отдачей и не лениться. Так не везде, перед тем, как устроилась в эту компанию, сменила несколько мест, поэтому знаю, о чем говорю. Также для меня плюс, что зарплату не задерживают и уровень дохода хороший. Живу одна, снимаю жилье, мне на все хватает, и на одежду, и на косметику, и на кафе с подругами. Иногда попадаются сложные клиенты, не без этого, но в целом работа интересная.
Не получилось устроиться поближе к дому, не было там открытой вакансии, не очень удобно добираться.
Семен (Сотрудник)
08:04 27.05.2022
В первую очередь мне нравится то, что выплату зарплаты не задерживают. К сожалению, не многие компании сейчас могут этим похвастаться. И то, что зарплата достойная мне тоже очень нравится :)
Коллектив у нас лично очень хороший. Все молодые и активные, поддерживаем друг друга.
Руководитель классный - мелкие косяки прикрывает всегда, за серьезные ругает, конечно, но старается не наказывать рублем.
Работы, конечно, очень много. Бывает так, что за день не присядешь. Ну так зато рабочее время пролетает незаметно :)

Из минусов, пожалуй, только то, что добираться мне не очень удобно, но из-за этого я менять место работы уж точно не собираюсь!
Нина (Сотрудник)
08:33 03.04.2022
Пришла сюда без опыта работы - всему научили, а не просто в зал поставили. ЗП на мой взгляд очень хорошая, а главное выплачивают ее стабильно. Естественно, работать надо! Но, собственно, за всю свою жизнь я ни разу не работала там, где платят только за "красивые глазки". Очень радует, что компания крупная, надежная, что очень актуально в последнее время. А еще мне очень нравится наше руководство. Дают адекватные планы на месяц, которые вполне реально выполнить. И продукты у нас достойного качества, не стыдно продавать клиентам.
Тонкого больше нет (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
22:15 05.03.2022
Татьяна (Сотрудник)
Город: Солнечногорск
19:19 13.01.2022
Хамское отношение.ЗП задерживают.Зав.складом Васина ворует деньги у сотруднтков прям в открыту.Большая текучка т.к.люди не выдерживают такого отношения.Огромный объём работы за мизерную серую зп
Василий (Бывший сотрудник)
16:48 10.09.2021
Полностью серые зарплаты, да и к тому же задерживают по несколько месяцев, а могут и вообще не заплатить. Продажи слабые, потому что производство не организовано и постоянно выпускает брак. Очень много старожил в руководстве, которые работают на ручном управлении, от сюда и низкие результаты. Все кто приходят новенькие и достаточно компетентные, долго не задерживаются и уходят из этого бардака.
Lubanya (Бывший сотрудник)
09:32 27.08.2020
Корпоративный транспорт, столовая, условия работы в целом не плохие, на этом все.
Слепость Генерального директора , некомпетентность директора коммерческой службы, маркетологи коммерсантами не становятся. Хаотичная постановка задач, требование отчетов по задачам которые не ставились, а упоминались походя, в рознице бардак , никто не за что не хочет отвечать а только требуют. ЗП приходится выбивать со скандалами.
Natali (Бывший сотрудник)
13:55 06.08.2020
Отвратительное отношения к людям. Зарплату задерживают. Зам. Генерального Чечель С. Н. Людей за людей не считает. Там не работа а ад.
Александр (Бывший сотрудник)
18:34 25.03.2020
Работа в этой компании один большой недостаток , зп постоянно задерживают и кормят завтраками , Шавельзон вообще что хочет то и делает !!! При увольнении будете бегать за расчетом не одну неделю
Евгений (Сотрудник)
15:08 04.02.2020
Работаю в этой компании почти полгода!
Люди работают тут Отзывчивые , Добрые, с Отличным чувством юмора, всегда подскажут и помогут
Недостатков нет вообще