Эй-Пи Трейд, AP Trade

?
06:49 11.07.2022
Город: Чита
Не нашёл
За две недели прошёл три собеседования , на финальном собеседовании обещали в течение двух дней дать обратную связь. Как сказал HR « мы вам обязательно позвоним и дадим ОС» . Прошла неделя не в месенджер не в эл. почту не по телефону информации не было! Очень интересный подход к кандидатам на финальной стадии , человек две недели из за того ,что руководство было занято и собеседование переносилось ждал и в итоге даже смс сложно отправить?! Это просто верх не профессионализма и антиреклама компании. Если вы забиваете на пусть и не подходящих кандидатов , но живущих и работающих в нашем маленьком городе ,то какое доверие будет к вам от соискателей? Если люди уровня HR и Териториальный менеджер обещают и не делают о каких тогда дальнейших трудовых открытых отношениях может идти речь!? И это Читинский филиал.
Катерина
2024-02-29 07:05:48
Муж проходил несколько собеседований, сдал тест за 15 мин 48 ответов из 50 на 82% и после финального собеседования нам сообщили через 2 дня, что он принят на работу на руководящую должность. И все время, пока проходили собеседования и тест, менеджер по персоналу всегда была на связи, так что претензий нет. В остальном время покажет