8 (800) 200-40-30

Отзыв сотрудника Юлия о компании Европея

Юлия
11:19 17.04.2022
Город: Краснодар
Хорошие ребята в группе, эти 3 человека, причем большая их часть не так давно устроена.
Красивый и комфортный офис на ЖК Сограт, пожалуй на этом все.
Моя не удачная попытка устроится в ГК Европея г. Краснодар. Была мечта переехать в солнечный Краснодар! отправила резюме в ГК Европея на должность менеджера отдела продаж, и мне позвонили, наступает отпуск, беру билеты в Краснодар и я на собеседовании, условия мне показались очень даже достойными, решаю рискнуть и бросить работу в банке,  далось мне это сложно. 3 дня я ездила на стажировку, полный рабочий день, выполняла все поставленные задачи руководителя, на 4 день в процессе отработки звонков, непоследственно с руководителем группы,  в спокойной форме, не настаивая, попросила обратную связь прослушав мои звонки которые я делала ранее, на что была послана! в грубой форме руководитель мне сказал что "учить я его не буду,
на этом моя стажировка закончена,  встала и пошла отсюда!" Почему так категорично? ответила Я! на что еще в более грубой форме он мне сказал "Встала и пошла вон отсюда!" я встала и  ушла! Моему удивлению до сих пор нет предела! На этом моя стажировка закончилась! Обидно очень, уйма потраченного времени в пустую, срыв со стабильной работы, переезд в другой город, мне пришлось сделать много чтобы выйти сюда на стажировку, что я ее пройду сомнений не было! Многолетний  опыт продаж банковских продуктов, постоянная работа взаимодействия с клиентами, как оказалось этого не достаточно чтобы стать  сотрудником данного отдела! Мое мнение ГК Европея портит свою репутацию  работодателя из -за такого руководителя! Теперь мне ясно почему из 10 менеджеров в группе работает только 3! считаю что данный руководитель не достоин этой должности, т.к не умеет взаимодействовать в роли руководитель-подчиненный! Считает только свое мнение правильным, Эмоционально не стабилен! Считаю что это поступок,  Не мужчины!
Отдел персонала
2022-04-19 11:13:47
По вашему отзыву была проведена проверка. Были подняты видео камеры, а также опрошены сотрудники отдела , вам руководитель отдела продаж вежливо сказал, что вы не прошли стажировку и уволены, в компетентности которого, не имея вообще никакого собственного опыта работы в сфере недвижимости, вы не можете сомневаться.
Ваши слова не соответствуют действительности.
Акцентируем, что вы были стажером, а не сотрудником компании.
Трудовая инспекция
2022-11-09 22:54:19
Стажер - такой же сотрудник компании, как и все остальные. Это не бесплатная рабочая сила, а сотрудник на тех же условиях, что и остальные:
- с трудовым договором - бессрочным, срочным или ученическим;
- с зарплатой не меньше минимальной. В 2022 году это 14584,50 рублей;
- с соблюдением трудового законодательства.