ЕВРОАВТО РУС, ООО
8 (800) 775-64-48
Сайт: prostoprokat.ru
Санкт-Петербург Москва

Просто Прокат

Мы предлагаем автомобили в аренду сроком пользования на одни сутки, месяц или более длительный период. В автопарке компании представлены транспортные средства 2013–2016 годов выпуска, поэтому Вы легко подберете для себя машину любой категории от эконом до VIP-класса. Среди них можно найти следующие марки: BMW, Audi, Mercedes-Benz, Hummer, Lexus, Toyota, Kia, Mazda, Nissan и другие авто в прокат в Москве. Также клиентам предоставляется возможность получить эксклюзивные модели, внедорожники и коммерческие машины. Все предлагаемые в прокат автомобили в Москве находятся в превосходном внешнем и техническом состоянии, поэтому вы можете сразу после оформления отправляться как в деловую поездку, так и на отдых.

Нужна машина в аренду для ежедневного использования? Присматриваете представительский автомобиль для встречи партнеров по бизнесу? А может, ищете внедорожник для поездки на рыбалку или микроавтобус для перевозки груза? У нас предоставляется аренда авто для любых случаев: деловые встречи, трансфер гостей, выписка жены из роддома, свадьба, выезд на природу, переезд и транспортировка вещей. С ним вы можете осуществлять поездку с друзьями, родными или коллегами.

Отправить резюме в Просто Прокат