Продукты Ермолино

компания может обмануть (10 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Михаил (Сотрудник)
18:00 17.10.2023
Работаю уже почти три года специалистом по охране труда. Веду свой участок. Работа сложная, врать не буду. Но я сам дотошный, поэтому должность прям под меня. Уходит никуда не хочу, работу свою люблю. Мечтаю дорасти потихоньку до начальника отдела. В целом меня все устраивает. Зарплата вполне в рынке, на предыдущем месте работы плюс-минус так же платили. Платят строго по графику , без задержек. Полный соцпакет. Добираться до работы удобно. Да и график хороший с 9 до 18. Успеваю дочку в школу закинуть и сразу на работу лечу.
Марина (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
00:21 10.10.2023
Я Архивариус в «Ермолино». Сама удивилась, когда увидела такую вакансию. Даже не сразу поверила, потому что в сознании обывателей «Ермолино» это магазин. Но это еще и предприятия, и офисы, а значит, всю документацию надо хранить по всем правилам. Чем я и занимаюсь. Компания огромная, так что работы у меня очень много. Несмотря на то, что много электронных документов, бумажные экземпляры и ГОСТы по документообороту никто не отменял. Работу свою люблю. Сейчас альтернатив не ищу. Меня устраивает мое место и оклад. Ну и руководитель у меня хороший. В отпуск летом постоянно отпускает без вопросов. Ну в целом отношение как к человеку, а не винтику в машине. И это, конечно, подкупает.
Артём (Сотрудник)
Город: Орел
13:16 09.10.2023
На пришлой неделе был год ,как с того момента как я устроился продавцом в магазин ТМ Ермолино . каких-то трудностей ещё не возникало - коллектив и покупателей, клиентов, выкладка товара, документация минимальная и открыть\закрыть магазин. Оформлен по ТК. Дважды в месяц стабильно платят.
I (Соискатель)
Город: Тверь
16:58 29.09.2023
Не увидела
Я пришла на работу в Ермолино, чтобы работать. Ни документы не спросили, ни договора не подписывали. Стажировка сначала, говорят. Полторы Смены я отработала бесплатно. Ни разу не пожаловалась, один раз на чай перерыв был.
Старший продавец облила меня фекалиями, да ты еле шевелишься, да чо ты стоишь, да ты работать не сможешь. Я переоделась и ушла.
Трудовой инспекции на них не хватает.
Шарашкина контора.
Ксения (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:33 23.09.2023
Постаралась расписать все про свою работу в бухгалтерии Ермолино четко. Из плюсов: стабильная з/п! Платят 2 раза в месяц день-в-день. Коллектив: просто на 100 баллов из 10! Полный соцпакет. Официальный отпуск. График удобный. До офиса добираться удобно.Больше ничего в голову не идет. Все остальное устраивает.
все устраивает
Олег (Сотрудник)
00:21 22.09.2023
Вот уже два года я тружусь ведущим аналитиком в Ермолино. Это огромная компания со своей корпоративной культурой. Первое время вливался, привыкал. Тут и электронные пропуска и руководители разных уровней. И нужно понимать кого о чем побеспокоить можно. После двух месяцев адаптации втянулся. Работа стандартная, даже рассказать в общем нечего, а нюансы в каждом месте свои. Главное что с зарплатой не тянут и не обманывают. Отпуск, больничный все официально оформляется со всеми положенными выплатами. График - пятидневка, с 9 до 18 с обедом. В обед реально отдыхаем, а не выкалываем.
Оксана (Сотрудник)
Город: Казань
21:34 14.09.2023
Всегда хотела работать в крупной компании, когда увидела вакансию в Ермолино аналитиком по ценообразованию вообще не раздумывая отправила отклик. Хотя в то время я работала в другой фирме, но сразу решила уволится, если возьмут. Меня позвали на собеседование и взяли. В тот же день на прежней работе написала заявление. Ни разу не жалею о своем решении. Вижу только плюсы в нем. Выросла зарплата, работаю в известной компании, платят стабильно, оформили по трудовой, коллектив отличный. Все просто супер!
Ирина (Сотрудник)
21:13 30.08.2023
Что мне нравится в моей работе так это то, что не фигню какую то продаём, а вкусное и качественное. До того как устроится продавцом в Ермолино я сама закупалась в этих магазинах. А теперь вот работаю. И никогда не стыдно людям в глаза смотреть. Знаю что у нас и вкусно и недорого. Работа сама нравится. Но я давно уже в торговле. Это прям моё! Легко с людьми общаюсь, считаю быстро, память хорошая да и с техникой на ты. Так что для меня работа продавцом это то что доктор прописал!
Марина (Сотрудник)
Город: Киров
18:33 16.08.2023
Работаю в компании Ермолино менеджером по торговле уже несколько месяцев и в целом все устраивает. Адекватное начальство, вежливый коллектив, всегда поддержат. Правда самое главное для меня, что нет проблем с зп (выплачивается исправно и дважды в месяц), за это особенно ценю. В компании оформление по ТК РФ и есть реальная возможность для карьерного роста.
Ольга (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
11:44 08.08.2023
Устроилась в Ермолино сразу как мы с мужем переехали в другой город. Очень боялась, что буду долго искать место, но мне повезло. Сразу увидела вакансию бухгалтера, откликнулись и меня взяли после собеседования. Вот уже 2ой год работаю. Муж за это время уже 3ю работу меняет. Так что моя зарплата порой нас кормит и позволяет продержаться пока муж не устроиться на новое место
Наталья (Сотрудник)
Город: Ижевск
21:18 11.07.2023
На прошлой работе в прошлом году было сокращение, так что пришлось мне искать другую, хотя я и не планировала. В итоге устроилась в Ермолино бухгалтером по товарным и кассовым операциям и очень рада этому. Компания крупная, известная, с документами тут полный порядок. Все оформили официально. Платят тоже все официально и полный соцпакет есть. Я и на прошлом месте бухгалтером работала так, что работа мне знакомая. Дело свое знаю хорошо. В коллектив влилась быстро. С начальством легко нашла общий язык. Надеюсь тут до самой пенсии доработать. Уже не хочется ничего больше менять. Как говорится "от добра добра не ищут"!
Нет.
Борис (Сотрудник)
12:05 03.07.2023
Работаю в данной компании юристом уже второй год. Пока работой доволен. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается она всегда вовремя- стабильно два раза в месяц. Оформление у меня официальное. Несколько раз был уже на больничном-зарплату получал в полном объеме. Да и отпуск у меня по графику и также оплачивается в полном объеме. График у меня удобный. Сразу смог к нему приспособиться. Коллектив у нас дружный. У меня со всеми нормальные отношения. Да и руководство у нас адекватное. Лояльно относится к сотрудникам. Добираться мне удобно. Пока у меня положительные впечатления.
Пока работой доволен.
Иван (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:35 28.06.2023
Большим своим успехом считаю заслуженное повышение и получение должности управляющего розничной сети после трех лет работы "в полях" менеджером по торговле. Компания Ермолино преуспевает в дистрибуции продукции, сотрудники способствуют увеличению оборота, становлению доброго имиджа и привлекательности среди конкурентов. Каждый из нас отдаёт часть себя, свою энергию без остатка во благо компании и будущего, которе мы вместе строим. Если говорить о перспективах, то они открыты всем работникам в Ермолино. Учитывая прозрачность трудовых отношений, оформлению по ТК, включающего в себя соц. пакет и остальные надбавки, здесь созданы отличные условия для достижения поставленных целей внутри коллектива.
Нет.
Светлана (Сотрудник)
14:07 27.06.2023
Я тут уже почти пять лет работаю специалистом управленческого учета. Работа как работа. Загрузка у нас кончно большая, но и платят достойно. Нормальная оргтехника, компы не доисторические, а вполне современные. Вообще нормальные условия в офисе и расположение удобное. И остановка рядом есть и парковка недалеко, но мне вообще близко. Я пешком на работу хожу. Начальница у нас строгая, но без загонов. Требует конечно много, но все по делу. В отпуск нормально отпускает и сидеть по выходным на работе не заставляет. А если надо, то можно и больничный взять. Я конечно не часто беру, но иногда пользовалась этой возможностью. То с ребенком оставвалась, то сама, когда гриппом болела по осени. Больничный оплачивается, все по закону. Вообще все выплаты официальные, вбелую.
Денис (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:02 18.06.2023
Я в "Ермолино" уже давно. Сейчас работаю кладовшиком. У нас график неделя через неделю. В рабучую неделю конечно сложновато. рабочий день 12 часов, начинаем уже в 7 утра ид о 7 вечера на ногах. Физически выматывает. Зато потом неделю дома. Как раз успеваешь отдохнуть да и дела какие-то поделать. Летом так вообще идеально, живу на даче! Платят достойно, а главное без задержек. Даже в пандемию платили во время!
Не нашел.
Аркадий (Сотрудник)
20:30 13.06.2023
Работаю в Ермолино юристом уже больше больше трёх лет, за это время привык и к коллективу, и к начальству - текучка минимальная. Да и по условиям работы все хорошо - комфортный тёплый офис, как раз недалеко от моего дома. По зарплате полный порядок, к тому же ни разу не задерживали. В общем, руководство тут ответственное, так что и работать можно с удовольствием)
Не заметил
Михаил (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:31 13.06.2023
Устроился грузчиком-компликтовщиком в Ермолино. Компания серьезная оформили сразу по договору и в трудовой запись. Срецодежду выдали. По размеру все как надо. Работа конечно тяжелая, но и зарпалата соответсвующая. Платят двумя частями. Помимо оклада есть премия. В сумме получается неплохо.
Не выявил.
Денис (Сотрудник)
21:16 11.06.2023
Работаю на складе в Ермолино оператором складского учёта. Про работу ничего особенного сказать не могу. Я раньше на другом складе работал. Там плюс-минус то же самое было. На работу в Ермолино взяли быстро. У меня был опыт в такой же должности, так что после собеседования сразу взяли. Оформили официально, без проволочек. Платят стабильно дважды в месяц. Полный соцпакет. И отпуск и больничные как положено, всё оплачивается.
Юрий (Сотрудник)
12:14 29.05.2023
Работаю на складе "Ермолино" оператором складского учёта. Я до этого в других конторах работал, так что есть с чем сравнивать. Честно скажу, в "Ермолино" нравится больше всего. И дело не только в зараплате. Просто отношение нормальное. Есть определенные обязанности, требования и все по делу. Руководство нормально относится, если нужно что сделать так попросит по человечески, никто никого не шпыняет, нет такого, что "я начальник - ты дурак". Приятно работать с коллегами. На складе работа непростая и здорово, когда можно договориться и поменять сменами. А если заболел, то и на больничный уйти официально, а не идти с температурой на работу. Больничные у нас официальные, за свой счет сидеть не приходится. И отпуска тоже официальные, отдыхаем как по закону положено.
Виталий (Сотрудник)
09:41 26.05.2023
Я в Ермолино уже почти пять лет, работаю специалистом по работе с ФГИС Меркурий. Так скажу, если б меня что не устраивало, терпеть бы не стал. Так что раз я тут пять лет, значит все нормально. Компания стабильная, надежная, а это в нашем нестабильном мире очень важно. я всегда знаю, когда и сколько денег получу. Когда ты семейный человек это важно. Плюс соцпакет. Это тоже подкупает. Ну и в целом условия работы нормальные. У нас офис неплохой, компы нормальные стоят. Начальник хороший, да и коллектив в целом подобрался что надо. Так что меня все устраивает, буду и дальше здесь работать.