Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Светлана о компании Продукты Ермолино

Светлана
14:07 27.06.2023
Я тут уже почти пять лет работаю специалистом управленческого учета. Работа как работа. Загрузка у нас кончно большая, но и платят достойно. Нормальная оргтехника, компы не доисторические, а вполне современные. Вообще нормальные условия в офисе и расположение удобное. И остановка рядом есть и парковка недалеко, но мне вообще близко. Я пешком на работу хожу. Начальница у нас строгая, но без загонов. Требует конечно много, но все по делу. В отпуск нормально отпускает и сидеть по выходным на работе не заставляет. А если надо, то можно и больничный взять. Я конечно не часто беру, но иногда пользовалась этой возможностью. То с ребенком оставвалась, то сама, когда гриппом болела по осени. Больничный оплачивается, все по закону. Вообще все выплаты официальные, вбелую.
Ольга
2023-06-30 20:14:52
Врешь ты все. Управленческий учет как работал, так и работает по выходным . Про "загоны" сильно написано. Читай наоборот. Именно из-за её загонов никто и не держится ..... Весёлый заказной отзыв. Или сама Начальница писала? Работать стало некому? )))