Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Иван о компании Продукты Ермолино

Иван
13:35 28.06.2023
Город: Челябинск
Большим своим успехом считаю заслуженное повышение и получение должности управляющего розничной сети после трех лет работы "в полях" менеджером по торговле. Компания Ермолино преуспевает в дистрибуции продукции, сотрудники способствуют увеличению оборота, становлению доброго имиджа и привлекательности среди конкурентов. Каждый из нас отдаёт часть себя, свою энергию без остатка во благо компании и будущего, которе мы вместе строим. Если говорить о перспективах, то они открыты всем работникам в Ермолино. Учитывая прозрачность трудовых отношений, оформлению по ТК, включающего в себя соц. пакет и остальные надбавки, здесь созданы отличные условия для достижения поставленных целей внутри коллектива.
Нет.
Рома
2023-06-28 14:43:32
Хуевое вранье. Писать надо убедительнее, бля. Дай лучше свое очко на проеб.
Рома
2023-06-29 20:10:57
Член в рот и в жопу вам за кидалово