Энтузиаст ГК

Сеть магазинов Энтузиаст специализируется на продаже строительно-монтажного оборудования и инструментов. Сейчас сеть магазинов Энтузиаст это 8 магазинов строительно-монтажного оборудования и инструментов в России, площадью от 250 до 1000 квадратных метров.

Мы являемся официальными дилерами таких брэндов, как Makita, Bosch, Metabo, DeWalt, Kress, Hitachi, Marina, Helvi и других марок, заслуживающих доверие покупателей качеством своей продукции.

Отзывы сотрудников о работодателе Энтузиаст ГК (75)
дмитрий
18:11 21.06.2016
отработал три дня с половиной. Зарплату обещали 35 000 рублей. За мои три дня должны 4770 рублей. И не отдали. Там есть человек самый главный в компании и у него рубашка наверное со свадьбы осталась. Так вот пусть он на мои деньги которые не отдали купит новую раз свои жалко тратить. Ещё бывают задержки. И планы огромные. Специально чтоб меньше платить зарплату. Официальная копейки.
ИП Бородачев
17:08 07.04.2016
уже лет 6 сотрудничаю с «Оптимистом» и с «Атлантой» - в Коледюком Васей и Славой Жанаевым. Это директора в компаниях. Часто бываю у них в офисе – в среднем разв месяц. За долги срок всякое было, но никогда эти компании меня не кидали сильно, держали свои обязательства Все мои продавцы у них обучение проходили по товару и ни один ничего плохого не сказал ни про сотрудников ни про руководство. Какая в жопу секта, о чем вы тут вообще пишете, пройдитесь . пообщайтесь по городу с народом – идиотов гораздо больше в других местах. Кто то угорает по Бизнес молодости, кто – то ездит на МБА, все приходит и уходит. А отношение остается к людям и то, как они работают. И как брали мы компрессоры с подъемниками у этих ребят, так и будем брать, как я отправлял за технических обучением сових сотрудников – так и буду отсылать. Сколько компаний развалилось за последние два года, в том числе и крупных ан рынке? А «Оптимист» как был, так и есть, как грузил, так и грузит.
как везде
Петр
16:09 12.06.2015
Всё что там положительного говорят - полная чушь.Эта секта разорила контору и ей недолго жить осталось всё в залогах у банка и перспектив нет.
13:25 01.07.2014
Нет, ни каких
Вакансия маркетолога м бренд-менеджера висит постоянно на хед хантере уже года три!, ездил в том году к ним на собеседование, просто ужас, помещение -совок, люди странные, эйч эр собеседует вообще не зная основ маркетинга!
Хэнк
13:32 04.04.2014
Ответ дали, как и обещали.

Простенький тест на IQ.

Если даже они каким-либо образом относятся к саентологам - не вижу ничего плохого! Все кто их боится, просто не понимают кто они. Вас не заставляют платить взносы или посещать платные лекции. А некоторые тренинги будут полезны любому. ( скачайте бесплатные книги и почитайте, прежде чем истерить!)
Честный Ву
12:58 02.04.2014
Искреннее желание "работодателя" побольше узнать о соискателе )))
Вышел на данную организацию по объявлению на hh.ru.

В качестве работодателя выступает Центр правовой поддержки «ViaPrima», который предлагает пройти тест, результаты которого будут направлены в performia.com. Хорошо, что почитал отзывы о performia, т.к. о ViaPrima отзывов нет, как и нет информации о связи этой шараги с саентологами...
Егор Пупкин
Город: г. Москва, улица Ленина 1
19:48 30.01.2014
Читай колонку справа -
Вот! Молодцы дэбилы! Растете на глазах! Посоветовал не палиться с одинаковых IP, когда пищут с обного компа хвалебные отзывы о себе- приняли во внимание. Теперь анонимайзеры используют и пишут про себя положительные отзывы))) Долго думали, туповаты...но!!! Есть результат! Дать премию чуваку кто всё-таки допёр!!!)))
Андрей Голиков
12:30 27.01.2014
Несмотря на все отзывы о компании, которые отчасти очень правдивы, всегда ходил на работу с удовольствием. Не бывает идеальных компаний, везде свои "заморочки". Никакие Хаббарды никогда не мешали мне работать там и радоваться жизни. Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Долг остальных, не высмеивать чужие взгляды. Здесь я нашел замечательных друзей, отличных профессионалов своего дела. Людей , с которыми приятно не только работать, но и просто побеседовать в перерыв за чашкой кофе. Любые вопросы и проблемы всегда здесь решались позитивно, с шутками и без капли недоброжелательности. Ну а негатив можно найти во всем.
Я так и не понял по какой причине меня заставили написать заявление. Может и вправду сокращение штата. Но никакого негатива у меня внутри не осталось.

Удачи всем сотрудникам. Я буду искренне рад, если когда-нибудь жизнь повернется так, что мы снова станем коллегами))))
20:33 21.10.2013
Адекватное общение с кандидатами на собеседовании.
Прозрел
21:24 06.10.2013
Красиво подают желаемое за действительное. Складываются впечатление, что сами в это верят.
Город: г. Москва, 1-я ул. Энтузиастов, д. 12
13:24 06.07.2013
Хороший коллектив в самом сервисном центре.
Партнер
20:37 06.03.2013
Весь месячный доход видимо администрации этого сайта отдали за удаление отзывов, ветка укоротилась еще на сотню негативных отзывов.
То ли сайт берет дорого, то ли, зарабатывает Энтузиаст слабо.
Екатерина
Город: г. Москва, Энтузиаст
18:58 25.01.2013
УНИКАЛЬНАЯ компания!!! Работаю и буду работать именно ЗДЕСЬ!!! Очень качественная продукция, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ЛЮДИ с которыми можно горы свернуть, профессиональные руководители, которые не первый год в бизнесе!!!
15:29 23.01.2013
Я работаю в этой компании почти год, и собираюсь развиваться внутри этой компании и далее. По работе общаюсь как с различными подразделениями холдинга, так и с клиентами холдинга. И в подавляющем большинстве вижу достаточно профессиональные и теплые взаимоотношения как между сотрудниками разных уровней, так и между клиентами и предприятиями холдинга. А это - весьма показательный критерий. Желаю холдингу и дальше развиваться и быть ОПТИМИСТОМ во всех своих делах и идеях!
Излишняя увлеченность специфическими принципами бизнес-процессов иногда в ущерб открытости получения знаний.
Сергей Фомин
21:16 06.01.2013
Ничего особо положительного сказать не могу.
Это правда саентологи. Высший командный состав весь саентологи. Что из этого следует?... если вы придете работать в компанию, то Вы вынуждены будете изучать учение Хаббарда. Внутреннее обучение все построено на саентологических материалах, ну за исключением инструкций по пожарной и электро безопасности.

Что такое саентология? Можете поискать в сети, там много разного и интересного.

Если Вы не поддерживаете их учение, то увольнение лучшее, что может Вас ожидать (если Вы таки устроились к ним на работу).

Мне например, при увольнении, не выплатили оговоренную в официальном ДОГОВОРЕ сумму (3 месячных оклада) при расторжении договора по инициативе работодателя. Свои слова могу доказать документами. Остается только в суд обращаться.
Давид-Бен Гурион
09:22 15.12.2012
Умение загнать в свои сети побольше быдлороботов

компания" Мыльный пузырь"

сплошное очковтирательство для МИХАЛЫЧА
Как можно называть этот кидалово КООПЕРАТИВЧИК холдингом(неграмотные деревенские сотрудники пишущие свои приказульки с ошибками, Караульный отдел кадров, С новым Годом ниразу не поздравили Все достойные и технически грамотные сотрудники давно ее покинули

1 Неуважение к рядовым сотрудникам

2Тупой бюракратизм во всем

3 Задерживают зарплату а то вопще не платят ЛЮМПЕНЫ РУЛЯТ!!!!
Город: г. Киров, СЦ ТК Инструмент
14:17 14.12.2012
Работаем с компаннией "Оптимист" (Энтузиаст) более 10 лет. Все замечательно. Адекватные, квалифицированные сотрудники в сервисном департаменте компании.

Всех сотрудников поздравляю С Новым годом!

(отдельные поздравления г-же Рязанкиной и г-ну Рязанкину)
Были проблемы с комплектацией и упаковкой заказов, но вроде бы сейчас все нормализовалось.
Город: г. Москва, Бибирево
10:55 11.12.2012
Нет и быть не может.
В должности продавца консультанта "работать" могут только моргиналы,ибо з/п 20000 рублей и все. Нет.конечно обещают % с продаж,но по факту их получить невозможно.

Директор магазина вообще не отвечает ни за что,но обещает

Я проработал 6 дней бесплатно. Просто кинули на деньги и все,хотя претензий никаких не было.

Огромная бюрократическая система с размытой ответственностью, выстроенная директором Илляш ЭВ

При устройстве на работу в ГК ЭНТУЗИАСТ/ОПТИМИСТ -хорошо подумайте,а оно Вам надо ?! В общем обычная ГАВНОКОМПАНИЯ.
13:26 04.12.2012
1.Положительный коллектив без заморочек

2. Зарплата своевременна, правда невысокая....скорее средняя

3.Нету никакой корпоративщины - никто не заставляет носить белые сорочки с пн по чт, а в пятницу в джинсах

4. Отличная столовка рядом)))
1. Вполне пойдет для начинания карьеры или для работы, когда у тебя есть хорошая база клиентво - товар то нормальный и проблем с поставками нет
Лидия
Город: г. Москва, ленинградское ш. д. 100
21:36 01.12.2012
В первые годы работы шла на нее, как на праздник, был отличный коллектив, отмечали все праздники, премировали по 2500 р. к дню рождения, оплачивали питание. Не было склок и ж..листва, все были как на ладони. Отработала достаточно лет и такого коллектива, что был, вряд ли еще найду.
Не ценят работников. Постоянно задерживают з/плату.
8 (800) 200-23-12
Сайт: www.entuziast.ru