Элитные Агросистемы

Сайт: www.microvit.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Хозяйственные и стройматериалы, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Элитные Агросистемы
Отзывы сотрудников о работодателе Элитные Агросистемы (6)
Андрей (Сотрудник)
23:33 14.08.2018
50% коллектива заслуживают уважения
1. Не платят зарплату, задержки ЗП дикие - по несколько месяцев. 2. Руководитель - полнейший самодур, для которого люди - мусор. Хамское ничтожное отношение к сотрудникам. 3. Стабильное воровство среди руководителя, главбуха и парочки "приближенных". 4. Огромные долги у компании перед поставщиками и т.д. 4. Абсолютно не соблюдается ТК РФ. 5. Готовьтесь к черной ЗП, которую будут платить раз в три-четыре месяца и то не полностью, постоянной нервотрёпки и унижениям. Хуже компании просто не придумаешь!
Дмитрий (Сотрудник)
13:34 29.01.2024
Зарплата по рынку, всегда есть вариант обсудить по ней, с графиком и индивидуальными условиями труда абсолютно такая же история, в целом всегда и везде идут на встречу, девайсы на местах новые, проблемы по твоему запросу решаются, в целом 5/5 хороший работодатель и отличный коллектив
Отпуск разово месяц не отгуляешь
Ирина (Сотрудник)
10:00 16.01.2024
Дружный коллектив, уютная и комфортная рабочая обстановка, качественные продукты за которые не стыдно)))
Специфика работы зависит от времени года и погоды.
Юля (Бывший сотрудник)
13:12 26.06.2020
Работала в фирме Элитные Агросистемы не больше года. Была на должности менеджера по продажам. Работала официально, зарплату всегда перечисляли вовремя, без задержек. Рабочее место хорошо оборудовано. Коллектив дружный, о руководстве тоже плохого не скажу, сильно не напрягали ,но и расслабиться не давали. В общем работой была довольна. Уволилась из-за переезда в другой город.
Особо плохого сказать не могу. Были некоторые моменты, которые не нравились, но ничего критичного. В начале, напрягало, что везде стоят камеры, со временем просто перестала их замечать. А в остальном все устраивало.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
02:05 19.10.2019
2. Работала в компании в 2018 году. О компании могу сказать, что как и везде есть что-то хорошее, что плохое. Из плюсов – это просто самый лучший коллектив из всех, что я когда-то встречала, поддержка постоянная, никто никого не бросает, делают одно дело, да и мамам молодым тоже подходит, т.к. сейчас не везде отпускают с работы, если нужно или если не с кем оставить больного ребенка.
Минус – это удержания из зарплат, но такая практика есть у многих, но где-то лишают за все, а здесь только тогда, когда ты решил, что можешь все и сразу, но в какой-то момент понимаешь, что не справляешься и тогда это понимает и руководство. Еще бывали задержки премий, но сейчас мои бывшие коллеги говорят, что все выплачивается, проблем нет.
Настя (Бывший сотрудник)
11:11 02.09.2019
В поисках вакансии наткнулась на отзыв о прежнем месте работы.
Оскорбительные отзывы пишут, как правило, люди, накосячили.. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы готовы выполнять взятые на себя обязательства и несете ответственность за свой результат –то все оплатят, как договорились. Официальное оформление с первого дня работы, расчет на зарплатную карту сотрудника происходит автоматически 2 раза в месяц, премиальные выплачиваются почти регулярно.
Присутствует сезонность в работе