Expert Professional
Сайт: www.exp-pro.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Эксперт Профешнл

Ирина
15:37 27.07.2024
Работа не напряжная, если вам не в напряг 12 часов находиться в помещении без особой активности. На карту з/п приходит во время. Коллектив отличный. Если есть вопросы, всегда девочки из других магазинов подскажут и помогут. Сложного ничего нет, влилась быстро, так как имею опыт в этой сфере. В целом, спокойно работаешь целыми днями одна, наводишь порядки в магазине, следишь за полками, чистотой. Такое мне нравится.
Для меня - это маленькая мотивация. Можно дополнительно заработать на продуктах с доп.бонусами, их нужно ещё постараться продать. Ведь каждый второй клиент приходит и сравнивает цены с ЗЯ, ВБ, Озон. На маркетплейсах есть у них свой магазин, где эта приоритетная продукция стоит внушительно дешевле и многие на это указывают. Тут только руками развести остаётся. Ведь, изначально, оклад у тебя маленький(к слову, это единственное, что официально) остальное ты получаешь на руки в завимости от продаж, это не официально. Я до сих пор не понимаю, как считают зарплату. При увольнении я написала заявление заранее и сообщила, что отработаю, как полагается 2 недели. С того момента никаких бонусов мне уже не светило. Хотя я отработала полный месяц(17 смен, коллега была в отпуске) и ещё 5 смен следующего. Кстати, у коллеги, которая работала меньше, в итоге зп получилась больше. 9 смен и 17 - разница большая. Вы как хотите, то бы человек после этого себя чувствовал, который работает и не получает того, что ему обещали? А правильно! Никого это не волнует))) Когда спросила почему так? Я понимаю за эти 2 недели бы не считали, но за весь предыдущий месяц? Мне ответили "у нас всегда так было, если человек увольняется, бонусы ему мы не платим". Отличный аргумент, который не объясняет ровным счётом ничего! Я уже отработала смены и заработала их, это ведь у Вас описывается преимуществом, что маленький оклад, но у вас есть мотивация! О том, что при увольнении её за полтора месяцы не будет не сообщают заранее и не сообщают толком ни о чём. Да и зачем? Их просто не дадут, они нигде не прописаны, значит это никак не регулируется. Многие моменты узнаёшь в процессе работы, от коллег. Я озвучивала конкретную сумму которая меня интересует, скажите мне, что тут так не платят и я не буду тратить ни своё не ваше время. Но продавец нужен был срочно и меня взяли в оборот и оформили со второго дня, я не успела ничего решить. Сообщили, что у тебя будет другая мотивация, всё это решаемо и вообще, всё хорошо. Я честно, ждала пол года обещанного, но мне уже жалко своего времени. Хотя я и не говорю, что заработать тут нельзя. Можно, тут хорошо зарабатывают девочки, которые работают 6/1 по 12 часов. Рабочие часы за месяц посчитаете сами? Мне лично такое не подходит. По этому я освободила место для тех, кому это нужнее. Ведь я что, бедствую? Как мне сказали при увольнении. Что мне денег мало, бестыжая я такая, хочу жить и работать не только за еду и жизнь на работе без воздуха и нормального стула))) ведь мои ожидания от зарплаты, они ведь только мои, верно? Про остальное всё уже написано и ничего не поменялось, к сожалению. Штрафы меня не застали, недостач не было, один раз мыло стырили только)) короче, задавайте сразу все интересующие вопросы, что бы не тратить своё время.