Expert Professional
Сайт: www.exp-pro.ru

Отзыв сотрудника Булочка о компании Эксперт Профешнл

Булочка
15:55 14.11.2023
Работала в организации год, натерпелась дофига всего. все отрицательные отзывы ниже истая правда. Зарплату в конверте выдавали по желанию НВ, захотела 1000 срезала ,захотела 5 т
По тому какое у нее настроение. Условия никакие, ты должна еду покупать в ашане, азбуке вкуса и т.д. просрочка 10000 процентов. действительно админов сменилось дофига, ставят смены не спрося, говоришь им про трудовую инспекцию, они ржут в лицо,говоря давайте подавайте. зп копейки, уходишь ,считай всё, что заработали. Иначе обманут. и то тебе скажут в следующем месяце выдадим и то не факт. Идешь за зп в свой выходной, тратя на это свой целый выходно и там сидишь стрессуешь, так как хз какое настроение у бабуси. можешь получить словесно. унижает, угрожает что уволит( по своей наивной глупости терпела это)
теперь уволилась и рада, свобода. уволилась еще в октябре, щас думаю напишу предостережения всем, кто сюда пойдёт. есть точки где вы ничего не заработаете. сплетни точно будут, дружбу лучше ни с кем не заводить.
подставят, переписки лучше сохранять.
штрафы тут незаконные, документа о штрафах нет, и не будет, так как эти штрафы из головы. телефон нельзя, книжки нельзя, сиди в одну точку смотри.
Expert Professional
2023-12-04 11:52:12
Здравствуйте!
Никому зарплату в конверте не выдаем.
Никому "по желанию" зарплату не срезаем.
Еду, к сожалению, вы должны покупать себе сами, да, не кормим.
Трудовой инспекции не боимся, потому что ничего не нарушаем.
В офис приезжать нужно, потому что ведется кадровое делопроизводство, нужны ваши подписи в документах и заявлениях.
Точек, где ничего не заработаешь у нас нет и не было.
Пользоваться телефоном в личных целях и читать книги в рабочее время у нас запрещено, это правда.
Спасибо за ваш отзыв!