Expert Professional

Отзыв сотрудника Ольга о компании Эксперт Профешнл

Ольга
01:25 16.10.2023
Нет!!!
Добрый день ! Расскажу вам про ужасную компанию эксперт ! Начнём с начало устроилась в компанию полтора года назад ,первое впечатление было не плохое ! Но что началось потом был полный шок! Руководства в лице Нины Валентиновны невменяемой бабульки которая считает себя богом и реализуется за счёт продавцов ! Не позволительное отношение к сотрудникам ! Она считает что они ее рабы ! Жуткая текучка менеджеров ! Я про работала год ,менеджеров поменялась 4 все приходили и были в шоке ! Выдерживали пару месяцев и увольнялись ! За зарплатой надо ехать в свой выходной и не факт что ты ее подучишь ! Сначала тебя унизит Нинка бабка а помои сжалобиться и выплатит ! Хотя были что и с полицией приходилось свою зп забирать ! Уму не постижимо ! Ещё штрафы в этой компании выдуманные из головы Бабы Нины ! Продавцы меняются каждые пол года так как понимают что в компанию эксперт все просто отвратительно ! Ооо а продажа просрочки это вообще у них любимое дело ! Продают даже то что поставщики предлагают в подарок мини Саше и мини версий ухода ! Ах вот ещё , продавцы могут работать с одним процентом от продаж а в итоге приехав в офис получать по другому проценту ! Работаю в торговли много лет но такого простите не разу не встречала ! Унижение продавцов от руководств просто каждую зп когда в офис заходишь ! Итог : эксперт огромный недостаток на рынки продаж !!!!
Expert Professional
2023-12-04 11:54:55
Спасибо, что не назвали НВ дедкой, она действительно бабушка четырех прекрасных внуков.
А в остальном отзыв это нагромождение лжи, в котором даже разбираться не хочется.
Просто скажем: никогда не было, чтобы продавцы получали у нас зарплату при помощи полиции. А вот наоборот - заявлений в полицию на недобросовестных продавцов было сколько угодно. Полагаем, это одна из обиженных сотрудниц и написала.
Жаль, что не подписалась, мы могли бы рассказать, на каких махинациях была поймана и почему обижена.