Expert Professional
Сайт: www.exp-pro.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Эксперт Профешнл

Ирина
14:09 15.04.2023
Возможно найти работу рядом с вашим домом . Обучение в дни брендов либо поездки на обучение , это плюс
Больше достоинства нет
Начнём с просроченных товаров которые перебиваются на складе , крайне редко склад их уценяет. Чаще если у товара сохранен товарный вид , его перебивают ( причем это видно ) и присылают , далее сотрудники должны продавать этот товар . Есть много позиций которые уже воняют внутри по цене нового продукта
Наценка на все , преимущества почему такие цены - нет!
Можно купить в аналогичных магазинах с свежими сроками ту же самую продукцию
Бренд ORIsing - это основной бренд который представляет эксперт - самый частый бренд который перебит
Особенно Большие Объемы продуктов
Ампулы этого же бренда , преобретая штучно - так же в большинстве случаев просроченные .
И еще некоторые бренды
как например Pure Brazilian,Kinetics,L’Oréal
Revlon, Оксиды на розлив ( так же приходят без сроков годности )
Мини форматы товаров , 90% перебитые кроме Бренда Kene
Дорогой бренд Alterna- перебитый
Краски с перебитыми сроками годности , лореаль , матрикс , велла .
Шампуни Лейбл , обращайте внимание на срок , это будет заметно что он не вписываться в общую этикетку от производителя
Теперь о заработной плате
Готовьтесь к тому что сколько бы вы не брали доп смен, вы не получите те деньги которые заработали
Записывайте обязательно все свои продажи до копейки и смены , что бы было хоть что доказать - и то ! Вам скажут мы вам выплатим на следующий месяц , либо ! Мое самое любимое !!! Это У вас штрафы по этому тут не хватает 7-10 т
Штрафы в компании
Телефон в зале 500
Опоздание 500
Жестикулируешь руками и Сбешнику не понравилось ? 500₽
Оборудованного удобного места для приёма пищи нет , ешь холодное в зале при клиентах на корточках
Смены ставят иногда так , что просто ставят перел фактом что ща место выходного у тебя рабочий день
Все выше стоящее руководство не ответственно , если у вас возврат техники - по этому поводу в офисе еще неделю будут принимать решение , забирать ли бракованный товар или нет - когда вы в это время будете пытаться успокоить клиента который присходит к вам в магазин и орет на вас
Скидок для сотрудников нет
При увольнении не выплачивают зарплату
Начинают ставить прогул , если у вас последний день рабочий и вам говорят приезжайте в офис
Не соглашайтесь , если стоит ваша смена , отработайте ее, только в свой выходной езжайте в офис - потому что если сделать на оборот вам скажут у вас рабочий день у вас не выход на смену и штраф
И это спишут с вашей зарплаты
С вас спишут ревизию миллион рублей , на сумму вашей зарплаты , и не важно что вы ничего не брали !
Потому что видео где вы берёте что либо не существует
Они переодически считают магазины и вешают огромные недостачи на девочек
Особенно если магазин закрывается .
У компании нет денег на аренду помещений !! О какой достойной зарплате может идти речь?
Основной состав работников это взрослые женщины , я их понимаю - не везде берут на работу и многие боятся оттуда уходить ! Но даже среди них нет ни одной счастливой женщины кто ходит на работу с удовольствием
Скидок для сотрудников опять же нет
Подарки только те на которые сами вы заработаете при продаже на определеную сумму , вы сможет взять подарок !
Но если это Сарина или Орацзинг ( подарки просроченные )
Мотивация и премии выплачиваются но не стабильно ) много заработала за мотивационные торары ? Поставят штрафов на 6-8 т что бы отбить эти деньги .
Пр увольнении так же мотивацию и доп не выплачивают
Максимум ждите выплату белой за на карту это 11.000
Остальную бонусную часть если выплатят будет хорошо , если нет то это не удивительно
Магазинов по городу около 20- практически везде товары выставлены под реализацию потому что у компании нет денег
А вы в ней рабы )
И еще ! Не заводите ни с кем доверительных и дружеских отношений
Там друзей нет , там люди которые с тобой в компании обсуждают и смеются над управляющими и директором рассказывая личные моменты тех людей которых ты даже не знаешь
А потом на тебя стучат и сливают )
В Москве много аналогичных вакансий , обходите Эксперт и не позволяйте никому вас обманывать за ваши же деньги )
Expert Professional
2023-12-04 11:54:03
Всё, что касается перебития просроченной продукции - неправда. Вся испорченная продукция списывается в полном объеме и в продажу не поступает. Особенно удивительно слышать такое про бренды, которые напрямую покупаются из-за рубежа: сроки там самые свежие.
Что касается зарплаты - она показывается непосредственно в программе учета. Любой продавец всегда знает, сколько он заработал, и эта цифра не может быть изменена.
Штрафы в 7-10 тысяч это настолько неправда, что обсуждать не имеет смысла. С такими штрафами сотрудников у нас бы не было.
Возврат техники происходит в установленные законом сроки: нам нужно связаться с поставщиком и получить его одобрение. Да, продавцам приходится иметь дело с недовольными клиентами, это специфика работы с людьми.
Да, у продавцов материальная ответственность, как и везде в торговле. Нет, миллионных недостач не бывает.
Скидки для сотрудников у нас через собственный интернет-магазин. Там бывают очень привлекательные цены на продукцию.
Мотивация и премии выплачиваются без всяких урезаний, странно даже слышать об этом.
В компании не поощряются сплетни и обсуждения руководства. Нам жаль, что вы в этом принимали участие.
В целом в отзыве почти нет правда, только эмоции обиженного человека, который, вероятно, заплатил за неудачную инвентаризацию или, что тоже возможно, был уволен за воровство.